Нежная Лапка• 09 июля 2021

Кто был недавно Турция

Кто недавно летал в Турцию? Вопрос:
Какова цена « тура на одного» 9 ночей, конец июня- начало июля)
Тест на ковид( конец июня) в каком виде предъявляли в аэропорту?
Билеты в электронном виде?
Документы для отеля тоже только электронные? Раньше были печатаные, показывать для посадки в автобус, развозящий по отелям.
И насколько возможно ,что если человек летит один -бирка на чемодане будет с Именем другого человека, по номеру следующему за Вами при оформление на рейс?
Ну и история:
С мужем плохо, изменяет давно;
я с детьми уехала к родителям, но из-за внезапной болезни ребёнка- срочно вернулись. Оказалось, что муж совершенно устал и купил прям таки горящий тур , оплатив его за 5 дней до поездки . болезнь ребёнка не позволила отменить поездку. Заподозрила, что едет не сам.
Просила показать документы для поездки/ сказал что все в электронном виде, показывать не намерен. За весь период лично у меня не спросил ни о чем, не написал, не позвонил. Улетел- прилетел. Бирка от билета с его именем и номером 56 ( я понимаю что порядок регистрации человека и привязка багажа), а на самом чемодане ( на ручке) липкая бумажка со штрихкодом, женским именем и номером 57.
Я летала давно, но помню что когда летит семья или люди вместе- они и подходят к стойке вместе и там уж не столь важно чей именно чемодан из этой группы или пары… да?
Ни о чем не спросила- знаю что ответа от него не будет,
Просто я в очередной раз дура, которую обманули, но дура наблюдательная и замечающая то, что не надо???
Ручки-Крючки• 09 июля 2021
Я думаю дура знает ответ на этот вопрос и на всю ситуацию. А чтобы не быть дурой нужно бежать от него. И всё у Вас будет хорошо

Жена сантехника• 09 июля 2021
Да, он вас обманул, конечно. ’Изменяет давно’ - и при этом все ещё муж дуры?
Ms. При теле• 09 июля 2021
Билеты распечатывать нужно. Сама задавалась вопросом как покупают в др городе, распечатывают либо по почте присылают. На бирку я никогда не обращала внимание.
Оч@ров@Шк@• 09 июля 2021
Явно летал с любовницей
Петя-петушок• 09 июля 2021
Автор, тут честное слово не в чем даже сомневаться, всё кристально ясно, летал с любовницей и вы теперь даже знаете ее имя с бирки
автор Нежная Лапка • 09 июля 2021
Спасибо
Заикальница• 09 июля 2021
Не только в электронном и в печатном виде тоже. С биркой Вы и сами все поняли. Увы, но у него любовница.
Манька Галченок• 09 июля 2021
Тест в бумажном виде
Билеты туда были в печатаном виде, обратно в электронном
А насчёт бирки вы правы - они дали 2 паспорта и им приклеили 2 бирки, кому какая попала. А ваш мудак даже не потрудился ее отклеить, чтоб не так явно палится
автор Нежная Лапка • 09 июля 2021
Цепляюсь за пустоту. Ищу оправдания. Безумно обидел , больно за детей. Абсолютно не понимаю, почему нельзя честно рассказать, или хотя бы ответить на задаваемые вопросы.
Тупо молчит… любые мои попытки « разрулить» ситуацию заканчивались тем, что чувствую себя как со снятой кожей, обрастать заново оболочкой сил нет

Отполированный Артем• 09 июля 2021
Даже если и не с любовницей, то как можно улететь самому оставить семью где болеет ребёнок
Я тут Живу• 09 июля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
+10000
Физрукая• 09 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
И фамилию