сказочное_Бали• 09 июля 2021

А как бы поступили вы? Мужчина пригласил на отдых

А своих денег нет вообще. Он оплачивает отель, билеты.
Как считаете - этично ли женщине ехать без денег?
Знакомы несколько лет, он нормальный.
Результат:
вже голосів: 1207
470 (38.94%) Если мужчина нормальный, то да
282 (23.36%) Нет, это небезопасно
188 (15.58%) Без денег я из дому не выхожу
145 (12.01%) Да, я же девочка
69 (5.72%) Нет, это неэтично
53 (4.39%) Результат
Репетиторша• 09 июля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Умилило про 1 доллар на воду и попрошайничество. Типа вода не включена в отдых или автор вообще из под забора и не найдёт 30грн на воду. Ну серьёзно? Нет денег на отдых это не равно 100грн в кошельке до конца месяца.
Уверена, автор осилит купить воду, аспирин и тд. Косметику и тд всё равно везут с собой.
Автор написала (цитирую): ’Нет денег. Вообще’. Как это можно трактовать по другому?

АБВГДейка• 09 июля 2021
Я ездила с мужчиной на отдых будучи с ним в отношениях.
Он сказал,что все расходы берет на себя.
Но я всё равно брала немного налички ,и карту с собой.
Даже не понятно,как можно ехать вообще без денег.
Зефирная попка• 09 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
’Секситься за еду и перелет’..
Девушка, окститесь!
Вы где-то в ответах автора увидели, что он ее ’покупает’? У нее абсолютно здоровая позиция, раз она в принципе вопросом денег озаботилась..
Вы вообще дальше своего носа и материальных проблем нормальные взаимоотношения в своей жизни видели?
так вы и окститесь, не нужно мне приписывать свои материальные проблемы и если секс с бывшим для вас это и есть нормальные взаимоотношения то мне жаль, что у вас нет выбора
задумчивая мордочка• 09 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Ну, автор же пишет тут как-то? С голоду не сдохла, интернет оплачен, купальник есть)) Значит нет денег нет на трансфер, перелёт, гостиницу и рестораны. А на скромно пожить дома есть))
Ну, и у меня сейчас тоже нет денег (реальных) вообще. Но если подумать есть кредитка и 30000 лимита. Денег нет, но их можно одолжить у банка (под ужасные 3-4% и то не факт что надо будет платить тот %) в любой точке мира и в любой момент))
Фима Собак• 09 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Это не мой случай. Он не мой парень сейчас, жениться мы не будем
Деньги снимите с кредитки, и берите обязательно. Если, это только перепих, мало, ли что может стукнуть в голове в человека. Я как-то раз встречалась с парнем и мы не много повздорили, он садиться в такси и уезжает без меня. Я осталась, и это была база отдыха в Пуще, хорошо, что были деньги у меня и я тоже вызвала такси себе по ночному тарифу, было не дешево.
Вечный двигатель• 09 июля 2021
А в чем проблема найти две тысячи гривен на мелкие расходы? Одолжить если не можете прям вот сейчас найти 2 тысячи. А как вы вобще живете у вас сбережения есть, на кого вы рассчитываете и о чем думаете?
Мамзелькин• 09 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Ну куда без денег ехать? А если Вы поссоритесь там и он Вас отправит на все 4 стороны?
Я вообще не понимаю, как двум взрослым адекватным людям, поехавшим на неделю-две в отпуск, понимая друг про друга все, и почему они едут вдвоем, в принципе, можно поссориться, чтоб аж на 4 стороны?
Ну вот как, что такое должно произойти??
Репетиторша• 09 июля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
При чем тут интернет автора к деньгам заграницей? Автор достаточно четко обозначила свое финансовое положение,чтобы начинать что-то додумывать
очки_ннадо• 09 июля 2021
Ответ дляАтаманша
Да уж. Притом, когда я его бросала, говорю: Хьюстон, у вас проблемы и притом у всей семьи
Меня так обгадили всем семейством, что я решила больше советов на прощание никому не давать
Ему с мамой лучше , наверное...

Репетиторша• 09 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Да что угодно. От ’мне не нравится как ты себя ведёшь/что говоришь’ до отказа участвовать в тройничке с арабом Хабибом.
Мамзелькин• 09 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Автор скорее имела ввиду, что нет денег дать какую-то обратку в виде ужина или подарка, а не то что у нее не найдется 200евро мелочью на сильно личные нужды..
Репетиторша• 09 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Откуда Вы знаете, что автор скорее имела ввиду?)))
Мамзелькин• 09 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Читаю внимательно, и Вам советую попробовать
Мама Карло• 09 июля 2021
написала, что небезопасно. Вдруг его удар хватит, не дай бог, помрет. А Вы без денег..
Репетиторша• 09 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Ну давайте вместе почитаем внимательно:
’И не хочу ехать - из-за этики (ну, к примеру, тут уже писали про воду за евро клянчить (!!!!!!!!!!), или хорошо было бы заплатить за двоих за ужин или сделать ему подарок, чтобы не чувствовать себя нищей). И безопасность - в случае болезни, или если что-то пойдёт не так (это жизнь, случается все, что угодно)
Просто сейчас денег нет (!!!!!!!!!!!!!), вот в таком я положении. Подружка говорит - давай езжай, а то все лето дома просидишь…. Я сомневаюсь…’
Мамзелькин• 09 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Автор, если согласится конечно, поедет с мужчиной, которого знает уже довольно времени. Автор звучит в своих ответах очень адекватной, значит мужчину оценивает тоже адекватно. Ее запрос не в его вменяемости, а в том, чтобы чувствовать себя комфортно на отдыхе без хорошего запаса денег.

Не буду отвечать за нее, ответит сама.
Мамзелькин• 09 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Ну давайте вместе почитаем внимательно:
И?
ЛеньГуглить_правда• 09 июля 2021
Если я была бы не против развеяться, то заняла бы 100$, разменяла мелкими купюрами и поехала.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
у меня приятельские отношения с бывшими, но я с ними не сплю и не отдыхаю в одном номере, это нонсенс, я еще понимаю компанией поехать и жить в разных номерах, а не сексится за еду и перелет)
У меня нет мужчины, но и с бывшими я не сплю. Один пытается удочку закинуть. Но пошел он вон.

Репетиторша• 09 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
И?
Что и? У автора настолько нет денег, что она переживает что придется выпрашивать купить воды.
Мамзелькин• 09 июля 2021
Ответ дляРепетиторша

Она вообще-то процитировала ответы в теме..
Ау, Хьюстон, даже восклицательные знаки в скобках Вам ни о чем не сказали?
Репетиторша• 09 июля 2021
Ответ дляМамзелькин

Это я восклицательные знаки поставила для акцента на ключевых моментах вообще-то))
И да, автор подтвердила, что боится,что придется, как выше писали,клянчить воду ибо денег нет даже на нее
Мамзелькин• 09 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
А, ну тогда сорри!
Но сути это не меняет - автор реагировала на ответы в теме, а не про клянчить
Репетиторша• 09 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
А, ну тогда сорри!
Автор в данном комменте согласилась с тем, что ей будет неудобно клянчить деньги на воду.
Шкура Шуры• 09 июля 2021
я бы предупредила об этом и не парилась
Бегущаяпо• 09 июля 2021
я б без денег точно не поехала,занимайте у кого-то ,деньги нужно взять обязательно хотя бы 100-200 долларов
Болтушка Му• 09 июля 2021
Ответ дляАтаманша
Не, они за свои. Он за мамины. Я за свои отдельно
Больше всего просто поразило, что он не взял ни доллара с собой. Сказал: ’ну, мама же взяла’
А не смутила поездка с его мамой? Т.е все норм для вас?
Болтушка Му• 09 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
вопрос в другом, если вы на отдыхе готовые ему отдаться, тогда какие вообще проблемы?
Так они любовники. Вопрос...трахяться дома или на море?
Болтушка Му• 09 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Найдет на этого дяденьку задвиг, пошлет на отдыхе автора куда подальше и что она делать будет, без денег? Пишет же что это по сути чужой человек, без планов на будущее.
Будет жить в проплаченном им отеле. И вернётся по купленном им обратном билете.
Ненавязчивый синтезатор• 09 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Для приятного времяпровождения, для секса. Это так сложно для понимания?
Ну так в чем вопрос? Вы его хотите или только чтобы поехать отдыхать? Если первое-едьте, если второе-вы шлю*а