сказочное_Бали• 09 июля 2021

А как бы поступили вы? Мужчина пригласил на отдых

А своих денег нет вообще. Он оплачивает отель, билеты.
Как считаете - этично ли женщине ехать без денег?
Знакомы несколько лет, он нормальный.
Результат:
вже голосів: 1207
470 (38.94%) Если мужчина нормальный, то да
282 (23.36%) Нет, это небезопасно
188 (15.58%) Без денег я из дому не выхожу
145 (12.01%) Да, я же девочка
69 (5.72%) Нет, это неэтично
53 (4.39%) Результат
автор сказочное_Бали • 09 июля 2021
Ответ дляВечный двигатель
А в чем проблема найти две тысячи гривен на мелкие расходы? Одолжить если не можете прям вот сейчас найти 2 тысячи. А как вы вобще живете у вас сбережения есть, на кого вы рассчитываете и о чем думаете?
Только что потратила сьережения на крупною покупку, денег есть только на скромную жизнь. Текущие расходы урежу, чтобы отдать долг на покупку.
Я не привыкла тратиться в ноль на отдых. У меня обычно всегда подушка. А тут, случись что, даже тысячи долларов нет отложенной вообще.

автор сказочное_Бали • 09 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Да что угодно. От ’мне не нравится как ты себя ведёшь/что говоришь’ до отказа участвовать в тройничке с арабом Хабибом.
Греция
автор сказочное_Бали • 09 июля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну так в чем вопрос? Вы его хотите или только чтобы поехать отдыхать? Если первое-едьте, если второе-вы шлю*а
Если бы я хотела только поехать отдыхать, то не сомневалась бы.
Не в этом дело.
Мамзелькин• 09 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Автор в данном комменте согласилась с тем, что ей будет неудобно клянчить деньги на воду.
Репетиторша• 09 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Греция
Тем более. Это даже не какой-то египетский или турецкий оллинклюзив, где браслет выдали и уже хоть голодным не останешься
Атаманша• 09 июля 2021
Ответ дляБолтушка Му
А не смутила поездка с его мамой? Т.е все норм для вас?
Папа там тоже был. Забыла про него уточнить, потому что у мужчины вообще там права голоса не было
Нет, не смутила. Мы сами ездили отдыхать, и с родителями вот решили. Только я если свою маму везла на отдых, его с собой не брала, это да
Пушистый Пельмень• 09 июля 2021
совсем без денег я даже из дому не выхожу. Только вернулась с отдыха, платил мужчина, но у меня деньги с собой были. Покупала своим родным подарки за эти деньги, но и основную часть привезла назад. Мало ли что случится может, свои деньги должны быть.
Мамзелькин• 09 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Пусть автор себе ’клянчит’, а Вы блюдите гордость и спасайтесь от потенциальных хабибов.
Вы вообще в жизни видели нормального мужчину, который по определению не скажет: мне не понравилось твое поведение, потому вали ка ты на все 4
Даже, если сильно условно, все так обернется вдруг - отдаст билет, найдет жгучую испанку и продолжит себе отдых.
Оля_с_киркою• 09 июля 2021
Как это денег нет вообще?Женщине самой от этого не противно и дело ждаже не в отдыхе.

Репетиторша• 09 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Эт Вы переходом на личности решили отомстить за то, что я оказалась права?)))
Ну так вот вам и ответ - в вашем лице я вижу мстительного человечка, который не умеет элементарно достойно проигрывать в споре.
автор сказочное_Бали • 09 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Так какой араб? Какой Хабиб? Какой тройничок?
Дамы, которые пишут гадости!
Вы вообще как себе представляете отношения между мужчиной и женщиной? Никогда не ездили на отдых?
Этот мужчина - мой бывший. Раньше у нас были отношения. Теперь просто периодически общаемся.
Он едет отдыхать и зовёт меня с собой - когда-то это было для нас нормой.
Он симпачный и приятный во всех отношениях мужчина, внимательный и обходительный. Ничем меня не обидел, даже наоборот. Но в будущем отношений с ним я не хочу. Мне 33 года, ему сейчас 48. Считаю, что в будущем такая разница мне невыгодна. Тем более, у него там свои нюансы - трое детей от двух браков, две бывших жены…. Я не хочу становиться частью этого всего.
Оля_с_киркою• 09 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Тю, такое ему точно не надо.
Вопрос - ехать отдыхать или сидеть дома.
Летите,хоть покушаете там,при хорошем раскладе сможете даже шампуней из номера и сахр в пакетиках привезти
Репетиторша• 09 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Дамы, которые пишут гадости!
Ну так едьте со своим обходительным. От нас что нужно?
А Я Самая Самая• 09 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Ну, можно сказать любовник.
Но этично ли так делать?
По-моему не очень
А вы не работаете ?
автор сказочное_Бали • 09 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Скорее всего не поеду - не привыкла чувствовать себя бедной родственницей.
Только люди, исходя из своего опыта, нарисовали образ какой-то голодной женщины, которой снятся пакетики от шампуней из отеля)))
Господи, как все запущено в этих головах….
автор сказочное_Бали • 09 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
А вы не работаете ?
Работаю, конечно
Репетиторша• 09 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Значит не едьте
А Я Самая Самая• 09 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Работаю, конечно
А как так денег нет ?
автор сказочное_Бали • 09 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
А как так денег нет ?
Месяц назад купила квартиру, выгребла все, ещё и не хватило. На оплату риелтору и оформление одолжила у родственницы и пообещала в кратчайшие сроки вернуть.

автор сказочное_Бали • 09 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
А как так денег нет ?
Чтоб вы понимали, отказала сегодня подруге поехать позагорать туда, где шезлонг 250 грн стоит. Покупаю мороженое и думаю - ну, это же необязательно, можно обойтись.
А тут поездка- это слишком для меня
А Я Самая Самая• 09 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
А тут поездка- это слишком для меня
Вы молодец!тогда едьте ,нормально,ничего страшного
Nuisance• 09 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Я вообще не понимаю, как двум взрослым адекватным людям, поехавшим на неделю-две в отпуск, понимая друг про друга все, и почему они едут вдвоем, в принципе, можно поссориться, чтоб аж на 4 стороны?
Ну вот как, что такое должно произойти??
Я тоже не понимаю, у них же были отношения. Или же эти советчицы с каким-то мусором/неадекватами встречались и обожглись?
Nuisance• 09 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Почему вы оправдываетесь? И вы нашли, где спрашивать! Они вам от злости и зависти насоветуют.
Polo21• 09 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Дамы, которые пишут гадости!
Вот это вы даёте. Нашли кого послушать здесь. Если он такой как вы описали, то вообще нет проблем, едьте , отдыхайте, наслаждайтесь . Там о воде кто-то писал за 1 евро, ну и хер с ней с той водой. Он что вам воды не купит? Ну нет у вас лишних бабок сейчас и что? Прям там , все такие сильные и независимые , покажите куда блевать. Короче едьте и не парьтесь, вы с мужчиной едете.
КондуктЕр тролейбуса• 09 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Нет денег. Вообще
ну как такое может быть? Вы же что то едите, где то живете? Взрослая женщина.
Неместная Я• 09 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Ахаха)
Я его не открываю, если в этом смысле)) не выношу мозг, не требую и не считаю, что мне все должны.
Значит, можно смело ехать и не переживать )
Вы молодец!
Мамзелькин• 09 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
У нас был спор?
Мамзелькин• 09 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Это ж никто не читает - тут какой-то внутренний фильтр на сообщения.
Патриоточка• 09 июля 2021
Автор, летите, и не слушайте никого. Как вы говорите, он нормальный мужчина, и вам ни на что выпрашивать не придется. Если вы на олле, то особо и покупать ничего не надо, ту же воду и т.д. Если оплачивает экскурсии он, то вообще не вижу проблемы. Если это пакетный тур, вероятности мало, что вы не попадете на самолет и т.д.
Патриоточка• 09 июля 2021
Я тоже в свое время летела с молодым человеком и у меня не было своих денег вообще. Не вижу проблемы, если вас приглашают.