Чижик Пижик• 28 декабря 2013
До какого месяца обычно срыгивают малыши?
Моему ребёнку 3 месяца,и всё ещё срыгивает.
Canary-bird• 28 декабря 2013
уууууууу
мы до сих пор грешим этим- нам 11. Уж год скоро. Пока начнется еда потяжелее- прикормы... месяцев до 6-7-8 примерно в среднем.
Фиктивная• 28 декабря 2013
Ой некоторые и до года это нормально..Больше носите столбиком и не тормошите после еды)))
lissichka88• 28 декабря 2013
до 3 месяцев. А дальше некоторые детки могут порыгать, если им еда не пришлась по вкусу!)
Аноним_564• 28 декабря 2013
У НАС ДО ГОДА ТАКОЕ ТВОРИЛОСЬ...НАМАЯЛАСЬ С МАЛОЙ...А ПОСЛЕ ГОДА ЕЩЕ НЕКоторое время как положу спать-через 10 минут в темноте слышу-рыгает...все в рвоте...встаем и начинаем с мужем убирать,менять постель....слава богу,переросла после 1,5
Аноним_594• 28 декабря 2013
Месяцев до шести.после еды носите столбиком или придавайте полусидячее положение.если искусственники - есть смеси ’антирефлюкс’.
Петя-петушок• 28 декабря 2013
Мы до 6 мес срыгивали. Кушали только грудь, а срыгивали фонтаном я даже в добробут на Узи ездила, очень переживала. Начали пробовать прикорм и постепенно наладилось.
Чижик Пижик
• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_594
Даю ребёнку антирефлюкс,как нам выписал врач до основногопитания 60гр
Фиктивная• 28 декабря 2013
Девочки все зависит от зрелости сфинктера желудка.У некоторых раньше дозревает у некоторых позже это все физиологично)))
Аноним_606• 28 декабря 2013
Ответ дляЧижик Пижик
А нам педиатр говорила после - 30гр. Но сын не пил, так на ГВ и сидели. Само в три прошло.