ПАЦАНКА О• 09 июля 2021

Семейное положение - раздельное проживание

Вы пишите в Фейсбуке своё семейное положение? Что значит - раздельное проживание? Есть брак, есть развод, а это что за зверь и для чего указывать такую формулировку. Человек серьёзный, уважаемый, знаменитый в определенных кругах, в возрасте, не думаю, что с целью безответственных романов... Можно же просто не заполнять графу.
мистерЛяпсус• 09 июля 2021
Можно, но ему так захотелось.

Сирожено_пирожено• 09 июля 2021
Ничего не пишут соц сетях о своем семейном положении, детях, домашних животных и пр. Считаю, что это лишнее. Это мои рабочие площадки.
автор ПАЦАНКА О • 09 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Можно, но ему так захотелось.
Как думаете, для чего?
мистерЛяпсус• 09 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Как думаете, для чего?
Я не видящая
автор ПАЦАНКА О • 09 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Я не видящая
)))
Пишущаяся• 09 июля 2021
Вы имеете на него виды? Жена есть, вместе не живут. Может видяться по выходным, совместный отдых. Для людей в возрасте это норма, если есть отдельная жилплощадь
автор ПАЦАНКА О • 09 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Присматриваюсь. Норма?
Железная тетя• 09 июля 2021
А вам зачем это знать? Это его личное дело. Ему так нужно.
У меня сосед - дружим. Они с женой отдельно живут лет 5. И ходят к друг другу в гости с ночевками иногда. Им так подходит
Пишущаяся• 09 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Присматриваюсь. Норма?
Норма жить отдельно и не иметь отношения на стороне

автор ПАЦАНКА О • 09 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Не встречала ещё такой нормы)
Пишущаяся• 09 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Не встречала ещё такой нормы)
У вас треугольник намечается. Вы понимаете, что он женатый человек
автор ПАЦАНКА О • 09 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Смотрю
ДинамоКит• 09 июля 2021
Это удобный формат семейных отношений, если людей связывает дружба, бизнес, внутрисемейные обязательства. Но жить вместе и вести совместный быт им не хочется. Довольно часто зрелые пары выбирают такую форму. Особенно те, у кого жизнь максимально наполнена и насыщена.
автор ПАЦАНКА О • 09 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
Мне с возрастом вот больше близости хочется и семейного тепла. Не того, чтоб кто-то был, а того, с кем хорошо. У меня с бывшим мужем тоже дружба и внутрисемейные обязательства, но решила оформить развод для возможности знакомства с другими мужчинами, не хотела с ним поссориться из-за этого в перспективе. Может несовременно звучит, но счастливая свободная женщина теперь под опекой бывшего мужа.
Майская киска• 09 июля 2021
В цьому колі засуджується розлучення? Можливо, щоб не пліткували, що розлучені. Але і шлюбом я це б не назвала.
ДинамоКит• 09 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
В любом случае, хорошие дружеские отношения на расстоянии лучше, чем ежедневный совместный вынос мозга. Хорошо, что у Вас так сложилось. Делаю и в дальнейшем сохранять внутренний мир и личную свободу)
ДинамоКит• 09 июля 2021
Делаю=желаю
автор ПАЦАНКА О • 09 июля 2021
Ответ дляМайская киска
Нет, это второй брак у людей.
автор ПАЦАНКА О • 09 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
Благодарю. У меня общий ребёнок, поэтому так.

Мадам БрЮшкина• 09 июля 2021
Думаю, это означает гостевой брак
Майская киска• 09 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет, это второй брак у людей.
Значить, щоб не давати надії іншим жінкам, які бачать, що він живе сам.
СтелькаОТединицы• 09 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
С возрастом многим хочется:

семейного тепла, близости, внутрисемейных обязательств.

...чтобы этого избежать, человек пишет ’раздельное проживание’. То есть о ком заботится, у него есть. А вот скем амуры покрутить - тут пожалуста. Такой себе вариант ’женатого’
автор ПАЦАНКА О • 09 июля 2021
Ответ дляМайская киска
Так никто не в курсе. Зачем публично уведомлять?