Борщец• 28 декабря 2013
Это сильно банально?
Подарок мужу трусы на Новый год - это сильно банально???
Аноним_576• 28 декабря 2013
В Новый год все ждут интересного подарка(чуда), а трусы сами понимаете...
Телепузик• 28 декабря 2013
Это практично, я бы сказала. А что касается банальности, то смотря какие трусы, бывают очень даже не банальные...
Куплю орехи• 28 декабря 2013
добросьте еще че нибудь и будет ок.....С нашими проблемами в стране,хорошо что не линейку дарите.
Аноним_626• 28 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
ахахаха вот это отмочили ))))
Послушная• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_576
Тут недавно тема была про трусы... Так вот, там такое было ЧУДО!)))
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2013
Ответ дляПослушная
ссылка выше. Там уже СП организовывают - спешите!
Виниловая пластинка• 28 декабря 2013
я тоже буду дарить трусики)) у нас ремонт, копеечку до копеечки собираем. Главное не подарок, а внимание. Я ему всю ночь уделю
Аноним_626• 28 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
ага я чуть со стула не упала ...
irinkaberry• 28 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Аноним_626• 28 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
а в будние вы ему купить их не можете? ждали праздника?
вот тоже хотела это написать , я просто в шоке))) Я мужу даже если и покупаю белье то точно не дарю , а ложу на его полку . НО что бы дарить уж извините лучше ничего не дарить чем трусы
Прасковична• 28 декабря 2013
я бы не дарила точно
а своему подарок хоть и купила, но уже не подарю. достал. сегодня вообще сказала что жалею что замуж за него вышла) вот тебе и подарок получился((
Первая леди колхоза• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_626
а потом будет: вот, жена, новый веник. с новым годом)
я в ужасе) бедный муж, под елкой трусы найти)
Аноним_626• 28 декабря 2013
Ответ дляБорщец
девченки, не обессудьте, приличные насмотрела за почти 400 грн.
ого-го дорогое багацтво у вашего мужа если труселя за 400р будет носить
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
А если еще и бу...
Первая леди колхоза• 28 декабря 2013
Ответ дляБорщец
дело не в деньгах. когда мужчина дарит любимой красивое нижнее белье - это одно, а когда жена мужу трусы под елку кладет....
Ирина К.Л.• 28 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-290424 ой, вот, сразу не вставилась.
Борщец
• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_626
конечно дорогое ))) самое дорогое )))) туго у меня с фантазией. (((
Аноним_626• 28 декабря 2013
Ответ дляИрина К.Л.
если бы я мужу купила такие ТрУсЫ он бы меня через балкон пятого этажа спустил бы на первый )))))))
Первая леди колхоза• 28 декабря 2013
Ответ дляБорщец
чем муж интересуется\увлекается?