Изподтишка• 28 октября 2012

Как правильно вышивать икону?

Девочки,подскажите как правильно вышивать икону???Уже все купила,хочу вышить,но почитала и нашла много противопоказаний: ну к примеру , во время месячных нельзя,по воскресеньям тоже,взять благословение,причаститься,курить  нельзя,ругаться нельзя,во время вышивания музыку слушать нельзя,телевизор смотреть нельзя,освободиться от негю мыслей и т.д....

а как вы считаете??как правильно??поделитесь опытом

я обычно вышивали пол вечерам перед тв,но тут табу

спасибо
Аноним• 28 октября 2012
а еще будет круто если вы выполните все нельзя... а при вышивании завяжите себе глаза. Ну что за дурь все эти суеверия))))))))))))

ириска83• 28 октября 2012
а дышать можно??? а-то мало ли...
Аноним• 28 октября 2012
сходите в церковь-узнайте.
Босоножка• 28 октября 2012
Вы же это для души делаете, мало ли кто там что придумал...
Аноним• 28 октября 2012
Икону вышивать нужно с чистыми мыслями. В воскресенье и не только вышивать нельзя. А про месячные и прочее ерунда)
Tanita22• 27 марта 2013
Согласна, икону вышивайте с чистыми мыслями. Это самое главное. Потом освятите в церкви и все.
И, если еще актуально, большой выбор картин и икон, заходите: https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-13734...