Оловянный_Прагматик• 09 июля 2021
Pfizer. Где найти , если ты ни врач, ни учитель, ни депутат
У кого не спрошу , привились пфайзером. Дают секретные телефоны. Но то ли мне не везёт , то ли еще какая причина. Может у кого-то есть какие-то идеи
На привозе• 10 июля 2021
Ответ дляevgeniiya
И я привилась коронаваком, хотя могла привиться Комирнати. И всю семью короноваком
Правильно сделали. Я тоже это … ни за какие деньги не уколола бы, хотя у нас в стране выбор из 6 вакцин, при желании, можно сделать любую.
На привозе• 10 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
С короноваком никуда не выедешь, кроме Греции.
А вы прививку ради поездок делаете?
На привозе• 10 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ничего подобного.
Читайте, в какие страны Европы можно с коронаваком.
На привозе• 10 июля 2021
Ответ дляevgeniiya
Мне кажется я не спрашивала:)
И второй момент, у меня знакомая уехала в Германию, с Коронаваком.
Говорит, что резко против Франция, туда точно нет. А так можно пробовать
Борец за справедливость• 10 июля 2021
Ответ дляНа привозе
Ничего подобного.
Спасибо. Не густо. И интересующая меня страна находится не в Европе) Видимо, и других, кому не подходит короновак.
Борец за справедливость• 10 июля 2021
Ответ дляНа привозе
А вы прививку ради поездок делаете?
1. Да.
2. Я отвечала на конкретный вопрос, а не ’поговорить’.
На привозе• 10 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Уверена почему-то, что со временем поделят рынок и будут признаваться все вакцины и почти везде, главное, чтобы хоть чем-то кололись.
Борец за справедливость• 10 июля 2021
Ответ дляНа привозе
Вполне вероятно.
Воленс-неволенс• 10 июля 2021
Ответ дляНа привозе
Поняла, чем она так привлекательна. «Блат» нужен и «доставать», как в СССР. Чистая психология- дефицитное, модное))
’Как в СССР’ - это психология бабушек. На сайте людей такого возраста единицы. Так что, мимо.
На привозе• 10 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Эта психология «бабушек» тянется хвостом поколениями.
Пока жила в Украине, не замечала, кстати.
Воленс-неволенс• 10 июля 2021
Ответ дляНа привозе
Вам сколько лет? Мне 40 и ничего ’хвостом не тянется’.
На привозе• 10 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Молодёжь , далекая от совка, значение слова блат с трудом понимает, а вы говорите -не тянется. Я старше Вас.
как тебе такое илон маск• 11 июля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Скоро детей будут колоть. Своего ребенка вы готовы уколоть? Я не язвлю, хочу знать , что думают люди , которые решились на укол сами, по поводу вакцинации детей
Ребенка не готова-сама привилась