Добрый день. Может кто подскажет номер Филипенко Владимира Акимовича.
Нужна операция по замене тазобедренного сустава. Была на приеме, дал номер медсестры и через нее сказал договариваться на операцию. Я несколько раз пыталась записаться на операцию. Но все никак не получается с ней договориться, то мест в палате нет, то звоните через неделю, когда звоню через неделю мне говорит- приезжайте сегодня. Я живу в г. Днепр, нужно сдать тест, кровь и анализы. Как я могу приехать день в день? На что отвечает- это не мы под вас будем подстраиваться, а вы под нас должны. Буду благодарна за ответ.
Sverchok2012• 09 июля 2021
Да...Такие деньги платить, еще и отношение к человеку скотское от персонала(((( И не факт, что сам Филипенко будет делать операцию, может ’поручить’ вас кому-то.
Ответ дляSverchok2012
Хотелось бы именно у Филипенко, профессор, да и опыта побольше в не стандартных случаях. А на счет персонала- согласна. Деньги платить не маленькие за сам сустав, и плюс госпитализация, операция и прочее. И главное ж звоню заранее, за 2 недели прощу под меня место в палате заказать. Я ж не думаю что там много людей без записи приезжает. Ну как бы гос клиника, поэтому чего ожидать другого. В частных совсем иначе.