Я_не_аноним_100%• 09 июля 2021
Не знаю что делаю не так...
Вместе 13 лет. Есть двое детей (3 и 5 лет). Последнее время отношения стали никак. С интимом печаль, 1-2 раза в месяц, а то и два. Ласки или поцелуя не дождешься, но он всегда был не очень ласковым, лишний раз не поцелует, не погладит. Последнее время вечно раздражается и злится на меня по поводу и без. Он признает, что стал раздражительным. Пытался пить успокоительное, даже ходил к психологу. У него нет хобби, нет самореализации как таковой. Работа, дом, дети. Любит музыку, пытался последние полгода сам учиться играть на гитаре, но получается не очень. Работу свою не любит, но терпит, так как хорошая ЗП. Сейчас поехали в отпуск на море с детьми. Но по факту мы просто дежурим возле детей, а так отдыхаем отдельно. Вывела его на разговор. Сказал, что все сложно. Рушить семью и расставаться не вариант, он слишком любит детей. Спросила любит ли он меня, однозначно не ответил, говорит не может разобраться в себе. В тему секса сказал, что вроде и хочет меня, и нет. Не то что бы я ему противна, но он сказал, что я его раздражаю, но не может сам понять чем. Скоро его родители уезжают в отпуск и он хочет пойти неделю пожить сам, разобраться в себе. Я не знаю, что мне делать. Я люблю его и мне очень больно все это. Он меня отталкивает. Устала плакать от беспомощности.
Не знаю зачем писала. Просто хотела с кем-то поделиться.
Серега у порога• 09 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Геморрой, скверный характер, оскотинился человек от вечных стараний со стороны, оборзел.
Не факт. Может просто все надоело и достало, не может найти в чем себя реализовать.
Мозговая пилочка• 09 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
Работать, все время работать. Когда дуют в попу обычно так и бывает
Я_не_аноним_100%
• 09 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
Я именно к этой версии и склоняюсь и хз что с этим делать
Мозговая пилочка• 09 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вам? Ничего. Вы не его мама, не его продюсер, не его няня. Продолжить список?
Я_не_аноним_100%
• 09 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Перестаньте стараться, нахрена стараться для того кому это не надо. Хватит танцев с бубнами, не работает это, автор. Отдачи нет. Что значит дать ему пожить самому? У вас дети, хватит выворачивать себя наизнанку. Вы женщина, мать и личность которая имеет право на свои чувства, на свое поведение, на свои желания. Бляха муха вы где в этих отношениях? Хватит тратить на него энергию, на себя тратьте.
Я и так на себя переключатся стала. Сейчас в отпуске с ним. Отдыхаем в отеле с аквапарком. Детей ему оставила, сама пошла на горки кататься или басике поплавать да коктейль какой выпить. Правда когда дети днём спят, то он гулять уходит. Так друг на друга и перекидывает все это время детей.
Когда вернусь домой, то уже настроила себе планов куда сама схожу
Я_не_аноним_100%
• 09 июля 2021
Предполагаю, что ему просто скучно со мной стало, так как за время декрета я стала домашней мамкой с интересами, которые сводятся к детям, семейным проблемам, семейным финансам и работе. Я уже не та девочка с которой он катался по фестивалям и зависал постоянно с друзьями, которая зажигала.
Мозговая пилочка• 09 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Заинтересованности в вас никакой. Такие моменты наверное бывают в каждой семье, вопрос в том как далеко это зайдет. Не надо соглашаться со всем что он делает. Вы тоже живой человек.
Мозговая пилочка• 09 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Хай вибачає. По іншому не буває.
Серега у порога• 09 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А вы внешне сильно изменились по сравнению с тем времен когда зажигали?
Я_не_аноним_100%
• 09 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
Нет. Я как родила похудела, сейчас как раз набрала то что ушло. После родов у меня ни одной растяжки, грудь норм восстановилась, не висит. Стройная. Волосы в порядке, за лицом слежу.
Серега у порога• 09 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Пришлите фото в личку, если можно.
Я_не_аноним_100%
• 09 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
Хотя уже не та девочка 19 лет с которой он познакомился. Все же уже 32 года. Ему уже 36
Бегущаяпо• 09 июля 2021
У нас в примерно такой же ситуации оказалась любовница, первая школьная любовь, вспомнившая что очень любит его. Я тоже не могла поверить что такое бывает.
Полностью вымытые мозги по моему поводу, воспитанию детей, поэтому агресия в мою сторону, раздражительность, отсутствие близости.
Я тоже думала что кризис среднего возраста
Даха-сваха• 09 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Отстранитесь первая! Вот мудак ваш муж(((
А чем мудак?
Даха-сваха• 09 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да, ему нужно чтобы у меня всегда были чисто выбриты ноги и там ему нужно все гладенько. На бритье у меня раздражение, записалась на лазерку после отпуска, слава богу после выхода с декрета денег чуть больше стало и могу себя чаще баловать. А ещё я немного набрала за последний год, мне все говорят, что стало лучше, так как я очень худая была пока кормила детей грудью, кости кожей обтянуты были, а сейчас ладненькая стала. Но его не устраивает моя попа. Купила себе крема для попы, щётку на айхербе и делаю упражнения
Хорошо что я не замужем
Добрый Йиннот• 09 июля 2021
Сделайте это его проблемой.
Конечно, кризисы и сомнения периодически накрывают людей, но в вашем рассказе я ловлю одно - удобряемую вседозволенность.
Вы возле мужа и так, и сяк, а он губки поджимает: ’Не знаю, не разобрался’.
Нигде не состоялся, ещё и кишки мотает.
Ему нравится получать вторичную выгоду.
Что делать? Мысленно вычеркивать его из жизни. На всякий случай. А то ему вдруг завтра совсем моча в голову стукнет - и хоть трава не расти.
Отстранитесь от него, не сюсюкайте больше.
Точнее, сохраняйте внешнюю приветливость, но запретите себе вникать в его душевные страдашки.
Вместо этого требуйте денег и работы.
Пусть больше работает, это идёт на пользу. Совсем распустили муженька.
Нигде не состоялся, ещё и кишки мотает.
Ему нравится получать вторичную выгоду.
Вместо этого требуйте денег и работы.
Даха-сваха• 09 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
А вам не понятно?
Нет,мне тоже муж так же надоел,не знаю куда бежать
Дикая Роза• 09 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Неуважение, неопределённость, вранье..
Даха-сваха• 09 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Неуважение, неопределённость, вранье..
Не врет честно говорит что не хочет
Добрый Йиннот• 09 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да нет, дорогая автор.
Это он остался фестивальным мальчиком, а вы перешли на новый этап развития.
Очнитесь уже! Нет у вас мужа. Отпустите это больное незрелое животное на волю. Оно не годится для нормальной жизни.
Дикая Роза• 09 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Не врет честно говорит что не хочет
Да нет, врет он, это и ежу понятно)
Даха-сваха• 09 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Да нет, врет он, это и ежу понятно)
Кто знает,вы детектор
Дикая Роза• 09 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Кто знает,вы детектор
Это понятно по описанию его. Таких много.
Молчалка• 09 июля 2021
Тут тема была недавно, как вы поняли, что у мужа любовница. И почти все ответили, что жена начала раздражать, вплоть до ,,не так посмотрела,, или еда не вкусная, и внешность не та....и телефон запаролен или не расстается с ними, ну или вариант на роботе ещё один телефон. У меня тоже первые звоночки были именно такими, все раздражает, все не то и не так....а потом я узнала о фее... Надеюсь, у вас все по другому. И вы разберётесь и пройдете эти временные жизненные испытания.Вместе!
Молчалка• 09 июля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Вот, аналогично!
Вероятненько• 09 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Да не вариант им сейчас быть вдвоём, если его всё раздражает и он остыл к жене...
++++
Лучше пусть автор пойдет к психологу для поиска новых смыслов. Потому что сейчас имеет все шансы раствориться в муже.
Директриссимо• 09 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Читающая. Но в книгах не напишут совет конкретно для твоей ситуации, а сборная солянка советов. И ты сиди такая читающая и примерный каждый на свои отношения. Собственно исходя из книг даю ему возможность разобраться в себе и это моя инициатива была пожить ему немного одному. Стараюсь его порадовать, он любит покушать, стараюсь разнообразить меню, последнее время чаще стали заказывать что-то домой. Стараюсь его мотивировать. Он увлекся гитарой, да мне было неудобно что вечерами он закрывался и брынькал, но я не мешала. В выходные его вытаскивала на прогулки, в рестик, в кино. У нас месяц назад была годовщина. Вроде хорошо отметили
Понятно. Тогда Вы сама всё знаете))) Я из тех, которым книги очень помогли. И в отношениях, и в финансах и в воспитании детей, и даже создать самые близкие отношения с мамой. Каждому своё)))
Швабристка• 09 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Его в целом все раздражает. Я, быт, работа. Ему надоела наша квартира. Сейчас как раз собираемся менять детскую и ставить двухъярусную кровать, окно меняем в комнате. Перестановка в большой комнате будет. Его раздражает вечно игрушки, что малые разбрасывают. Если я чего по дому не успеваю с детьми, он расстраивается. Хотя он не белоручка и время от времени помогает по дому.
Фея у него в голове. Есть место, где ему тихо, спокойно и мозг не выносят, а дома одни проблемы. Если хотите сохранить семью, то станьте самодостаточной, уверенной в себе девушкой и ничего его не выпрашивайте: ни секс, ни внимание.