Викасикрет• 09 июля 2021
Якою красунею вона була, і що зробила з собою
Я розумію, що вік нікого не прирашає, але старіти - це природньо. Важко жінці змиритись з тим, що вона вже не юна. І починається гонитва за молодістю, а результат, як завжди плачевний. Ну, кому йде ця посмішка джокера?
Бесконечность-не предел• 09 июля 2021
Ответ длякотопёс
Роговцева, прекрасный пример, как стареть достойно.
у Роговцевой внутреннее содержание есть. это можно сказать,единичный случай на сегодня.
Сеточка• 09 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
Інтріга, однако)))
Та да) Вот честно, никогда бы не подумала, что не узнаю Сумскую. Жизнь полна сюрпризов
Волшебная палочка• 09 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Автор, а вы реально не понимаете, что она это делает для себя? Ей так нравится, ей так красиво и ей пох… на ваше мнение.
она публичный человек, поэтому она это и для нас делает. и мы обязаны ее образ оценить.
Викасикрет
• 09 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
это юля тимошенко что ли?
Якщо в них один лікар, то скоро будуть однакові. Оля Сумська на фото))
Волшебная палочка• 09 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
ага, 100 лет была в партии СССР, стала народной актрисой СССР, а теперь поносит везде СССР, страдалица
котопёс• 09 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
На неё смотришь и душе приятно. Красивая интеллигентная женщина. Хочется быть такой же в ее возрасте. Посмотрите на ее лицо, оно, как печёное яблоко уже. Понимаю, что это совсем не комплимент ни разу. Но на это лицо приятно смотреть. Поставьте рядом Алентову. Ее хочется только пожалеть.
Поставьте относительно молодую Ирину Билык. Без комментариев. Она тоже не хотела стареть.
муха в кедах• 09 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Ужасно выглядит. А так типа возраст не видно
Бляхо...
На Любку Успенскую и Путина стала похожа
Мэри Попкинс• 09 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
А не много ли обязательств вы на себя берете?)) Ничего она для вас не делает. Собака лает - караван идет. Ей пофиг на ваше мнение, можете обсуждать сколько влезет.
Секс-Бомба• 09 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Ужаса не увидела
А вот когда молодежь себя уродует, то бээээээ
Алина переделала все, как кукла. Вся в крестную)
Гладиолус• 09 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Ужаса не увидела
Гросу была селючкой с мордой хоч цуценят души. А стала очень даже милой инстаняшей
муха в кедах• 09 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Оленька тупая курка, шо вы от неё хочите?
Ничево нехочим
Бесконечность-не предел• 09 июля 2021
Ответ длякотопёс
у Роговцевой не бросаются в глаза морщины,так как то что она говорит ,как она говорит и ведет себя отвлекает от внешнего несовершенства старости.
Бесконечность-не предел• 09 июля 2021
Ответ дляГладиолус
какое чудное выражение ’хоч цуценят души’, не слышала раньше ))))))))))))) надо запомнить))))))
Стеклянная мышь• 09 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
на Юльку похожа)) Один врач?
Ананомчикус• 09 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Ужаса не увидела
Вот этого я вообще не понимаю... вроде же девочка из не бедной семьи, спонсора искать не нужно... зачем этот ужас?
Мая твая не панимать• 09 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Ужаса не увидела
Обе фотографии уже после пластики
Банка с бутылками• 09 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Было все нормально, а с год назад заметила, что пошла асиметрия. Вот решилась
Так со временем эффект пройдёт, опять будете колоть?
Бесконечность-не предел• 09 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
берем и будем брать и обсуждать и критиковать.
муха в кедах• 09 июля 2021
Ответ длякотопёс
Вот знаете, не ква, совсем.
Мне 53, выгляжу на свои, надеюсь. Есть финансовая возможность делать некоторые процедуры.
Но…Боюсь последствий таких, какие вижу на таких лицах. То есть, это просто отёк тканей, который, типа, разглаживает морщины и создаёт вид алкоголички.
Очень мало кто из наших выглядит нормально после процедур.
Вот круговая подтяжка или блефаро это совсем другой разговор. Но здесь тоже надо 7 раз отмерь…
А Ольга сейчас выглядит отечно и это не не красит совсем.
Посмотрите на маман Королёвой,её и подтяжка не спасла,лицо возрастной мартышки
дамаБезСобачки• 09 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Ну да, не ходить же косой
Бесконечность-не предел• 09 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
в совке надо было быть в партии,иначе закрыты были бы все проекты,в которых участвовала.при чем здесь - страдалица?
Банка с бутылками• 09 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Вот согласна.
Я после этого в ней разочаровалась.
Раньше она мне нравилась очень.
А теперь отвернуло.
Я после этого в ней разочаровалась.
Раньше она мне нравилась очень.
А теперь отвернуло.
муха в кедах• 09 июля 2021
Ответ длякотопёс
В таком возрасте духовно развиваться нужно,а не ботокс в лицо закачивать.
муха в кедах• 09 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Если б пофиг было,не накачивалась бы ботоксом.
Л...логика.
Волшебная палочка• 09 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
не нужно проституцию называть внутренним содержанием)
а могла бы обойтись без народной актрисы и не быть членом КПСС, но ..... внутренний стержень
Не за Будка• 09 июля 2021
Да отлично она выглядит !Вы чего???Люди профессий на тв,должны что то делать ,лицо их заработок .Поэтому если даже есть уколы и прошло все хорошо,то это плюс .Я просто боюсь этого всего ,а так умничка она ,без морщин .Лучше быть помятой и скукожееной?Вот тогда бы все тут ее обсосали ,какая она старуха страшная )))
Бесконечность-не предел• 09 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
сколько вам лет,извиняюсь спросить?