ТрамвайGirl• 09 июля 2021
Купила маскарпоне. С чем его есть?
Физрукая• 09 июля 2021
тарт с заливкой из маскарпоне
малина с маскарпоне и другие фрукты
тирамису, это классика
малина с маскарпоне и другие фрукты
тирамису, это классика
ТрамвайGirl
• 09 июля 2021
мне это маскарпоне какое-то противное )))
может, с картошкоц вареной его поесть?
Забагаловка• 09 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
может, с картошкоц вареной его поесть?
Из него надо что-то готовить! Крем для торта,чизкейк,тирамису и пр.
Летала_НаМетле• 09 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
может, с картошкоц вареной его поесть?
та ну. я его просто так ела. или тирамису можно сделать. может у вас просто лежало рядом с маскарпоне? типа своя линия?
На_оба_рот• 09 июля 2021
С маскарпоне получаются прекрасные муссы, сливочные желе и замороженные десерты. Однако несладкие блюда с сыром маскарпоне тоже хороши: сливочный сыр прекрасно сочетается с соленой и копченой рыбой, пряной зеленью, помидорами. -Гугл говорит)
Берете тонкий блинчик и кладете на красивую каменную менажницу. Или толстую горячую вафлю. Или свежий лимонный бисквит. На него мажете слоем маскарпоне, так щедро, как вам по душе, как художник грунтовку на холст. Со вкусом выкладываете на него свежую малину, любые ягоды, как попало нарезанную клубнику, авокадо или даже копченый лосось ( но не на бисквит. Хотя.... ) Скупо бросаете сверху миндальных лепестков, фисташковую крошку, мелкую мяту. Кресс, зелёный лук или ещё какой микрогрин на лосося. Нервно поливаете паутинкой топинга (сироп, мед, шоколад и.д). Приготовьтесь: нужно успеть сделать фото для инсты, иначе нещитово!!! Иииии... Все скомкать и в рот. Инджой!
Виниловая пластинка• 09 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
может, с картошкоц вареной его поесть?
отличная идея! игурчык малосольненький еще мммм.....
Курочка-наседка• 09 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
может, с картошкоц вареной его поесть?
Тоже тошнит от него
Какая то искусственная замазка
ТрамвайGirl
• 09 июля 2021
Ответ дляeuhunter
вы реально в такую жару жарите блины и печете бисквиты? я сижу целый день под кондиционером....
ТрамвайGirl
• 09 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Девочки, мне какие-то попроще рецепты накидайте, без выёживания )))))
Упругая попка• 09 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
О боже,да возьмите просто кусок свежего батона,намажте,и ешьте себе!. Это ж просто густющие сливки. Люблю маскарпоне))) Как по мне - это как хорошая , сепараторная сметана,состоявшая чуть в холодильнике. Кто знает ,что это, тот поймет)))
ФФФФристайла• 09 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Сам по собі він не смачний, занадто жирний і нудкий, тільки для фруктових десертів годиться
ТрамвайGirl
• 09 июля 2021
Ответ дляeuhunter
С маскарпоне и попроще?!!! Фи.
Хотя у меня дочка просто мажет на язык;)
ФИ!
ТрамвайGirl
• 09 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
вот я и думаю, что оно так на жирнющую сметану похоже))))
ТрамвайGirl
• 09 июля 2021
Ответ дляeuhunter
С маскарпоне и попроще?!!! Фи.
а что такого ТАИНСТВЕННОГО в маскарпоне, что вы фикаете? по сути - жирнющая густющая сметана
П.С. будьте проще и к вам потянутся люди....)))))
Dolcevita-7f6f• 09 июля 2021
Вы так фукаете на Маскарпоне) блины-бисквиты не печете) скажите, зачем Вы его купили? Что б тему для фуканья создать?)
Налетчица Муся• 09 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
ну судя по тому что вы первый раз его видите, то это таинство из тайн))))
ТрамвайGirl
• 09 июля 2021
Ответ дляDolcevita-7f6f
тему - для того, чтоб посмотреть кто что напишет. и кто первой начнёт выеживаться))) и чем это всё закончится )))
троль я
ТрамвайGirl
• 09 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
ага

побольшомусекретику• 09 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
троль я
Глупая Вы, уж простите и безпардонная
Берюковна• 09 июля 2021
Ответ дляeuhunter

Класс
ТрамвайGirl
• 09 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Глупая Вы, уж простите и безпардонная
в слове ’беСпардонная’ приставка заканчивается на С, а не на З.... маскарпоне.... мммм.... моя мечта.....

побольшомусекретику• 09 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl

Так мечта или фу? И жирная сметана?)