Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2021

Оболонь, дали гор. воду? (((

До сих пор нет гор. воды, оболонь....
кто знает, когда включат? должны были еще 29 числа включить.
Первоклашка Я• 09 июля 2021
У вас горячую отключили ?
Как давно?

Иванка Бур• 09 июля 2021
Почему не водонагреватель?
Тюрюнь_Тюнь• 09 июля 2021
Не должны были они 29 включить
Простоваля• 09 июля 2021
Вы достали уже со своей водой. Мы уже и примерно не помним год, когда она у нас была в трубах, и ничего, живём, и по триста тем за день на эту тему не создаём!
Пишу_граммотно!• 09 июля 2021
спрашивайте Кличка в фейсбуке, до него летом горячая вода была у нас
Борисфенка• 09 июля 2021
Вже пару днів є, трохи іржава, але краще, чим ніякої.
Борисфенка• 09 июля 2021
Ответ дляПростоваля
Вас хтось сюди кликав, чого біситеся? Заголовок прочитали?
Я такая боевая• 09 июля 2021
Оболонский проспект около м. Г. Днепра воды нету. Должны 29.06 включить и тишина....
ЧукИГеки• 09 июля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Не трындите, не было и до него

ЧукИГеки• 09 июля 2021
Автор, в группе в Фейсбуке пишут что якобы с 16 обещают, но а как будет неизвестно
Проня_Прокоповна• 09 июля 2021
Вчера дали, сегодня снова нет
Пишу_граммотно!• 09 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Не трындите, не было и до него
сами не трындите!
у меня впервые пропала горячая вода с середины апреля по середину октября!!! именно про Кличко и это вам любой киевлянин подтвердит, на полгода раньше горячую не отключали всему Киеву
ЧукИГеки• 09 июля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
сами не трындите!
На полгода не отключали, но несколько месяцев было постоянно
Пишу_граммотно!• 09 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
в в летаргическом сне были? горячей воды не было в Киеве с 16 апреля по 25 октября год могу уточнить если поищу доки на бойлер, тогда еще бешенные очереди были и на бойлеры и потом еще очередь на установку
ЧукИГеки• 09 июля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Кстати вспомнила, да, была такая фигня, мы тоже поставили бойлер в это время. Тогда пардон, но думаю тут не в Кличко дело
Кто крайний?• 10 июля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Мне кажется, это 2014 год был. Как раз мама из Донецка ко мне переехала
автор Я_канеша_извиняюсь • 10 июля 2021
Ответ дляБорисфенка
оболонь? а какая улица?
автор Я_канеша_извиняюсь • 10 июля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вчера дали, сегодня снова нет
успели помыться? ))