В шоколаде• 09 июля 2021
Едет крыша. Скучно
Муж работает в области, в сфере сезонного отдыха. Кататься туда сюда не вариант, сама понимаю. Всегда на связи 24/7, звонит сказать ласковые слова или напишет обязательно. Старается конечно ездить ко мне, но не каждый день. Раз в 3-4 дня. А мне так скучно дома одной, просто не знаю чем себя занять. Никаких друзей, подруг нет. Только мужики на свидания зовут, но тут мой мужчина категорически против.)) Вот уже считай пол лета просидела дома под кондиционером втыкая в телефон.
Не знаю куда податься чтобы в одиночку не было скучно.
В шоколаде
• 09 июля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
на работу
Удаленно работаю. Ночью или с утра. И свободна весь день
В шоколаде
• 09 июля 2021
Ответ дляОднозначно
Бассейн?
Вот это единственный вариант, над которым я сегодня думала)
Эскиз бесконечности• 09 июля 2021
Абалдеть, книжку почитать, сериал посмотреть, подруг на шашлык-машлык собрать.., покупаться, позагорать..
Зайканалужайке• 09 июля 2021
Я бы вообще на какую - то экскурсию сходила, съездила. Чего дома торчать? Тем более летом, на речку сходите, или что у вас там есть
В шоколаде
• 09 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мои сериалы по серии в неделю выходят, занятие на час) Подруг нет, написала же.
Без Баяна• 09 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Курсы автовождения
В шоколаде
• 09 июля 2021
Ответ для vihola
Сидіть в нього на морі, чи де він там.
Он говорит что я на следующий день ему мозг вынесу что хочу обратно)) Что это не 5* к которым я привыкла. Там реально треш, кровать и санузел на этаже)
В шоколаде
• 09 июля 2021
Ответ дляБез Баяна
Курсы автовождения
Есть права, курсы давно закончила
Ответ дляВ шоколаде
Винайміть собі краще житло поряд.
І живіть там разом.
просто не хоче щоб ви приїжджали, там повно інших дівчат.
І живіть там разом.
В шоколаде
• 09 июля 2021
Понакупала шмоток, даже выгулять некуда. На днях схожу на маникюр и к родителям съезжу(
В шоколаде
• 09 июля 2021
Ответ для vihola
Винайміть собі краще житло поряд.
І живіть там разом.
Дiвчата конечно есть, но в основном 40+ )) И нафиг они ему не нужны, он работает, а ночами звонит мне по видео. За это не парюсь.
Эскиз бесконечности• 09 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Ну как можно скучать.., ну на фитнесс тренировки пойдите, черный список посмотрите, книгу почитайте..
Карамбулкул• 09 июля 2021
А где вы живёте? Если в Киеве, то полно вариантов времяпровождения. Я допустим самодостаточный человек и мне совершенно не скучно проводить время одной - на пляже загорать, купаться, гулять на природе, в лесу, в красивых местах города, велосипед, спортзал,танцы, кино, театры, курсы какие-то, книги и т.п. И почему у вас подруг нет? У меня одна знакомая на сз нашла подруг. Зарегистрировалась чтоб мужчину найти. С мужчиной пока плохо дело, а подруг нашла. Я не тусовочная, а она с ними на концерты ходит, в караоке.
В шоколаде
• 09 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я в Одессе)
Здорово вышло у вашей знакомой, она на сз писала что ищет подруг или как?
Карамбулкул• 09 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Я в Одессе)
Аааааааааа, хочу в Одессу. Спрошу у нее, не знаю как именно.
Гореотума• 09 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Покормите бездомных животных, пройдитесь пешком, сжгите калории заодно, найдите танцевальную аэробику, научитесь красиво двигаться заодно...как можно дома скучать??
В шоколаде
• 09 июля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Автор, давайте погуляем , потусим, я из Одессы )
Сколько вам лет? Куда посоветуете пойти?) мне 25)
Аноним_Русалка• 09 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Я постарше , мне 35) но думаю , нам будет комфортно, я со всеми хорошо общаюсь ) пойти , даже не знаю , если любите клубы и потанцевать , то трумен летний ) можно просто погулять в центре , посидеть в кафе , пообщаться)