ПрипоРошенная• 09 июля 2021
Секс есть, а отношений нет
Как найти мужчину для отношений. Для секса нашла на сайте знакомств
Подставка для припева• 09 июля 2021
Как найти мужчину для всего кроме отношений.
Задолбали...липучки.
Клептоманка• 09 июля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Задолбали...липучки.
так меняйтесь с автором
Марфушечка душечка• 09 июля 2021
для отношений каких? мужчины сейчас избегают ответственности, инертны..из-за этого и рушатся семьи..вот сколько женщина вытерпит, вынесет на своих плечах...откуда ж тогда они берутся на сайтах знакомств? )))))
Подставка для припева• 09 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
так меняйтесь с автором
Они изначально все такие как у автора, а потом начинают ипать мозги своими отношениями.
И такое не только со свободными мужиками. Я раз вляпалась в женатого, еле отмахалась.
Клептоманка• 09 июля 2021
Ответ дляПодставка для припева
так пофиг. в моменте нррм, а потом еще раз меняться.
короче бизнес тема - биржа по обмену мужиками.
типа правдивые отзывы. фотки члена и список всего-всего типа хаты, зп и т. д.
Клептоманка• 09 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
это ж ответ на текущее положение дел в обществе. одному-одной и так норм. чего впрягаться-то?
Тролю как могу• 09 июля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Странно, ни у меня, ни у подруг такого нет. Как хотели только секса, так и хотят и Никаких отношений.
ПрипоРошенная
• 09 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
Ну как бы хочется с кем-то поговорить иногда, поделится радостью или печалью
Замыленная• 09 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А тот кто Вас имеет, он глухой и немой?)
Рассказывайте ему_
ПрипоРошенная
• 09 июля 2021
Ответ дляЗамыленная
Рассказывайте ему_
Мы видимся раз в неделю где-то, а так не общаемся почти
Замыленная• 09 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Вы молча ахаетесь?
Извините, за вопросы, у меня никогда таких отношений не было
Я натуралка• 09 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Вы действительно так хотите секса? Использованной потом себя не ощущаете?
Бойфренду с вами оч повезло.
ПрипоРошенная
• 09 июля 2021
Ответ дляЗамыленная
Вы молча ахаетесь?
Ну раз в неделю разговариваем
ПрипоРошенная
• 09 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Бойфренду с вами оч повезло.
Хочу
Вилами по воде• 10 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
а некоторые и секса не хотят, предлагаешь по дружбе, а оно виляет..
Замыленная• 10 июля 2021
Ответ дляВилами по воде
Чем виляет оно?
Вилами по воде• 10 июля 2021
Ответ дляЗамыленная
Чем виляет оно?
говорит, секс не ищет, но не отказался бы
а на приглашение на борщ говорит занят в это время
Замыленная• 10 июля 2021
Ответ дляВилами по воде
Так не виляет, а увиливает, всеми способами.
Забейте, если ни борща ни секса не хочет, зачем он вам?
Вилами по воде• 10 июля 2021
Ответ дляЗамыленная
невротик я , невротик он.. вроде и хочет борща и секса, но отменить друзей на вечер не может, может днём..а я хочу на вечер.. не знаю, нужне ли он мне, пытались строить партнёрские отношения, он ушёл..снова случайно встретились в парке - и меня начало накрывать..а он в поиске также и тоже несчатен..

Замыленная• 10 июля 2021
Ответ дляВилами по воде

Меняйте своё либидо
Любите тех, с кем рядом хорошо и не нужно плакать.