Хомо_сапиенс• 09 июля 2021

По следам темы "ушла от врача не заплатив) Как я сходила к хваленому гинекологу

Наверное мне тоже надо было так поступить. Побывала я у хваленого киевского гинеколога, которая принимает в двух частных клиниках и в одной коммунальной условно платной.
По порядку. В первый раз побывала у нее в частной, заплатила в кассу 600 грн. Меня осмотрели мельком на кресле и выдали бумажку в лабораторию (со своим номерком, а как же) с анализами на 6 тыс грн.

Второе посещение в коммунальной. Официальной платы нет. Пришла за полчаса до начала приема, просидела в очереди 2,5 часа. В очередь вставлялись люди "по звонку из министерства", многих принимали "с чувством, с толком, с расстановкой".

Меня же принимала: мельком посмотрела мои анализы, не очень хорошие. Лечения практически не назначила. Предложила курс дорогих сомнительных процедур при частной клинике. Осталась куча вопросов, но доктор сгребла мои анализы мне в охапку и мол, извините у меня очередь. О___о (а я тогда кто) Сама выпалила мне стоимость приема, мол с меня 500 грн!

Вот так я ушла ни с чем от хорошего для многих доктора, оставив 1100 грн и 6000 на анализы.

Обратилась после к участковому гинекологу, которая рассказала мне, что курс процедур запрещен онкологами и их делают из-под полы только в частных клиниках.
А докторица, предложившая их, на минуточку, профессорша.....

Девочки, считайте свои деньги и уважайте себя. Никакая хваленая профессура вас не пожалеет, чтобы собрать материальчик на очередную статейку.
Тульский пряник• 09 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
она мне жидкостную на стекла предложила взять... наверное я таки пойду в самом кабинете дилы опять сдам
Не бывает жидкостной на стекла.
Два варианта.
1. На стекло. Щёткой берут материал и распределяют его по стеклу.
2. Жидкостная. Щёткой берут материал, погружают в контейнер с реагентом, потом отрабатывают и делают мазок на стекле.
Взять жидкостную сразу на стекла невозможно.
Тётушка Лошадь• 09 июля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Меня так же, только Ищук в Гармонии здоровья
слушайте! я на 99% уверена, что Ищук - это та, которая поставила мне впч и пыталась впарить лечение, без каких-либо точных обследований и объяснений.
Смячиком• 09 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В прошлом году, 2020 мне с Рождества становилось все плохо и плохо,рвота на все продукты.Пошла к ’проффессору’ гастроэнтрологу (г.Харьков) в гос.учреждение . Прием негласно 500 грн. Назначила КТ,анализы. КТ обошлось 3500 грн и анализы на 1500 грн.Плюс куча лекарств.И поставила мне она диагноз язву желудка.А через несколько дней попала я в больницу с камнями в желчном.их было 70 шт!Мелких,полный желчный пузырь.Операция полостная, распанаханный живот теперь,а молга быть лапароскопия (если бы правильный диагноз поставила).Камень с желчного стал в протоке.Язвы и близко не было.
Это у кого вы были?хожу сейчас по гастроэнтерологам,хоть бы не влипнуть
Добрый Жук• 09 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
а мало ли, мне в ту клинику еще ходить, я там и других врачей посещаю... вы же знаете что рука руку моет, проблемы мне не нужны
Зачем тогда тема вообще? Прям они сидят и вычисляют вас
Одни_мысли• 09 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
уколы в шейку матки нормальный врач не назначит
А вы врач? С какой стати вы решили, что понимаете в этом
Докладная• 09 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Семенюк Л,Н
Это Киев,?
Добрый Жук• 09 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
ну вот, тут и пишу... я тут много вопросов на днях задавала, и у кого такое было и чем лечились,
в итоге участковая пока выписала свечи протефлазид и гель в тубах сижин с травами и коллоидным серебром (который тоже тут обхаяли). А так-то у меня по диагнозу первая ступенька на пути к изменению клеток, на который хваленая врач махнула рукой.
Автор, не впч ли ставят?
Одни_мысли• 09 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
она мне не назначила лечения по диагнозу, предложила на мой выбор делать или нет дорогие процедуры, описанные выше, 11200 они стоят и они запрещены ассоциацией онкологов Украины
Никакин ассоциации ничего не запрещают и не разрешают, они не имеют таких полномочий, если для вас дорого, значит это не ваш врач
Докладная• 09 июля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Так автор написала уже
Семенюк Л.н
Тётушка Лошадь• 09 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Я достаточно об этом знаю
Советую и вам разобраться
Бутербродница• 09 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
У моей знакомой была подобная ситуация с удалением зуба мудрости. Все описывать долго, но тоже ее футболил ее стоматолог. закончилось операцией в челюстно лицевом отделении и шрамом на шее. Забирали с температурой по скорой
Двумя
Тётушка Лошадь• 09 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Такое впечатление, что вы сама тот самый гинеколог)))))
Одни_мысли• 09 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Я достаточно об этом знаю
Советую и вам разобраться
Еще раз- вы врач? Если нет, молчите
Одни_мысли• 09 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Жду хотя бы резолюцию хоть какой то ассоциации, иначе - бан за вранье
Тётушка Лошадь• 09 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Еще раз- вы врач? Если нет, молчите
надо быть врачом, чтобы разоблачить шарлатана?))) Если вам врач скажет съесть говно - вы съедите, потому что ОНЖЕВРАЧ?
Тётушка Лошадь• 09 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Г-жа Семенюк, что ж вы так расстроились)))
Вишнёвая Леди• 09 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Почему?
Репетиторша• 09 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
обкалывание шм плазмой, я писала на днях вопрос, с меня посмеялись
Тогда, наверное, это хваленая доктор онкогинеколог Лигирда? Она уколы туда лет 20 уже делает от папилломы вируса
Тульский пряник• 09 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Та уже автор всю информацию сообщила
Тётушка Лошадь• 09 июля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Почему?
Потому что нет ни одной болезни, требующей эту бесполезную и крайне болезненную процедуру.
И уж конечно ими не лечат впч, эрозии и проч
Магиня• 09 июля 2021
Ответ дляБокс-орун
Попова
Очень хорошая врач
Вишнёвая Леди• 09 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
перед дисплазией идет кератоз
а что такое кератоз?
Тень льва• 09 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Так я не поняла, а чего вы к ней-то?
Ну вот в Добробуте, например, офигенные гинекологи. Никто еще меня ни разу не кинул, всё по делу, ничего лишнего.
У вас эрозия? Мне делали криодеструкцию, всё было прекрасно
эрозию не лечат.вас развели.
Одни_мысли• 09 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Поделитесь своими фантазиями с психиатрами, это его профиль
Тульский пряник• 09 июля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
а что такое кератоз?
Эпителий бывает ороговевающий (кожа) и неороговевающий (слизистые).
На шейке в норме эпителий не ороговевает. При кератозе эпителий изменяется и становится ороговевающим.
РокерША• 09 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Шутите? обычное узи показывает наличие камней.. какое кт.. ну и гастроскопия в помощь..
блин, ну Вам и повезло..
Морожена_курка• 09 июля 2021
Ответ дляТульский пряник
Так он и не лечится. Просто нужно не забивать на себя и регулярно делать пап-тест (лучше жидкостной цитологией), чтобы в случае чего на ранних этапах пролечить.
Спасибо. Все же нужно пойти, была полтора года назад, сказали можно прийти года через два. Но такая апатия сейчас.
Морожена_курка• 09 июля 2021
Ответ дляТульский пряник
А в чем состоит лечение, если обнаружат на ранних? Наверное, задаю наивные вопросы, но так далека от медицины.
РокерША• 09 июля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Была у двух. Город маленький, не знаю, к кому еще. Ну, типа, есть и есть, это не лечится( И неприятно как-то, муж единственный мужчина за всю жизнь, а чувствуешь на себе подозрение.
впч банально в быту можно подцепить, и мужчна тут не при чем может быть, а может быть с детства.
терапию нужно проходить, повышать иммунитет, и загнать впч в нулевое значение или около того.
Я 5 лет лечилась, у меня 31 типа, пока загнала в низкое значение, но это не означает, что можно расслабиться. Раз в год делаю анализ на ВПЧ.
Мини-бикини• 09 июля 2021
Лигирда сейчас вообще на деньгах помешалась как начала в частных работать. Очень часто придумывает диагнозы. Выпытывает, если кто в Киеве и даже инородные предметы вводит в органы что бы спровоцировать хирургическое вмешательство. Пугает сильно, что бы бабла сбить и отзывы себе хваленые выписывает. Очень агресивная. Один монолог. И это за 2000 гривен. К ней лучше одной не ходить и ничего не подписывать. И о врачах своих не разказывать. А то договорится, что бы Вам ещё болезни рапример узисты придумали.