Хомо_сапиенс• 09 июля 2021
По следам темы "ушла от врача не заплатив) Как я сходила к хваленому гинекологу
Наверное мне тоже надо было так поступить. Побывала я у хваленого киевского гинеколога, которая принимает в двух частных клиниках и в одной коммунальной условно платной.
По порядку. В первый раз побывала у нее в частной, заплатила в кассу 600 грн. Меня осмотрели мельком на кресле и выдали бумажку в лабораторию (со своим номерком, а как же) с анализами на 6 тыс грн.
Второе посещение в коммунальной. Официальной платы нет. Пришла за полчаса до начала приема, просидела в очереди 2,5 часа. В очередь вставлялись люди "по звонку из министерства", многих принимали "с чувством, с толком, с расстановкой".
Меня же принимала: мельком посмотрела мои анализы, не очень хорошие. Лечения практически не назначила. Предложила курс дорогих сомнительных процедур при частной клинике. Осталась куча вопросов, но доктор сгребла мои анализы мне в охапку и мол, извините у меня очередь. О___о (а я тогда кто) Сама выпалила мне стоимость приема, мол с меня 500 грн!
Вот так я ушла ни с чем от хорошего для многих доктора, оставив 1100 грн и 6000 на анализы.
Обратилась после к участковому гинекологу, которая рассказала мне, что курс процедур запрещен онкологами и их делают из-под полы только в частных клиниках.
А докторица, предложившая их, на минуточку, профессорша.....
Девочки, считайте свои деньги и уважайте себя. Никакая хваленая профессура вас не пожалеет, чтобы собрать материальчик на очередную статейку.
ЗдесяЯ• 09 июля 2021
Вы правы, у нас нужно все и всех контролировать, хоть профессор, хоть академик, а стричь овец ой как любят.считайте деньги и не стесняйтесь за давать вопросы. Анализов на 6000 грн? Она вас в космос отправлять собралась?
Хомо_сапиенс
• 09 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Фамилия секретная, конечно же.
Написать вам в личку?
Хомо_сапиенс
• 09 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
анализы крови на пару тысяч, анализы гормонов тоже на пару и мазки на пару тыс (причем один тип мазков я добавила по своему желанию, а оказалось что он ключевой во всей связке) - все в диле
ЗдесяЯ• 09 июля 2021
Напишите фамилию. Пусть все знают. Вы ж все равно под анонимом. Меня также развела гинеколог- красавица на 10000 грн. Несуществующую эрозию прижигал( я потом выяснила по документам что она дала у другого врача) я тут свою историю писала. Сергиенко Алена, А-клиник
Просто болталка• 09 июля 2021
Сочувствую.
Неделю назад проходила обследование на мед.книжку. Как правило, оно проходит формально. А здесь гинеколог внимательно осмотрела на кресле, сказала о небольшой проблеме, о которой мне говорили только единожды лет 20 лет назад, осмотрела грудь, пропальцировала лимфоузлы, и даже щитовидку. Дала рекомендации, использовала свой пакет для осмотра и сказала, что оплаты не надо.
Хомо_сапиенс
• 09 июля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
а чего нельзя огласить фамилию ?
а мало ли, мне в ту клинику еще ходить, я там и других врачей посещаю... вы же знаете что рука руку моет, проблемы мне не нужны
ЗдесяЯ• 09 июля 2021
Пишите фамилию. Люди должны знать к кому лучше не ходить. Предупрежден, значит вооружен.
Тётушка Лошадь• 09 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Увы, не вспомню фамилию , а жаль, гинекологши из здоровья столицы, которая мне несуществующий впч лечила
Тётушка Лошадь• 09 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну вы же анонимно тут!
Оле Лукойе• 09 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну уж напишите тогда ,что это за процедуры, запрещённые онкологами
Мабуть, кремами лікувати ерозію.
Тётушка Лошадь• 09 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Мабуть, кремами лікувати ерозію.
Я ещё слышала про уколы в шейку матки
Хомо_сапиенс
• 09 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Мабуть, кремами лікувати ерозію.
обкалывание шм плазмой, я писала на днях вопрос, с меня посмеялись
Хомо_сапиенс
• 09 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Я ещё слышала про уколы в шейку матки
они самые
ЗдесяЯ• 09 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Да прям будут сидеть и выискивать на форумах хто там что пишет. Думаете вы одна недовольная? Зато отзывы на сайтах все куплены клиниками. Хоть на форумах поиск выдает и можно узнать как на самом деле
Просто болталка• 09 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Это как? Он ведь анализами подтверждается
Бокс-орун• 09 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А смысл тогда в теме?
Хомо_сапиенс
• 09 июля 2021
в общем и целом игры с интерфероном, плазмой, травматичное обкалывание похожее на мезотерапию по слизистой, к заживлению которой я и стремлюсь - тут все не так просто
Грабля• 09 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Анекдот из жизни)
Везуть хворого на операцію. Він, хапаючись за руку медсестри і заглядаючи з надією їй в очі:
- Сестричко, а чи правда, що мене буде оперувати професор, світило медицини?
-Правда, хворий, правда... Він у нас деколи береться за скальпель, аби не забути де і який орган та як виглядає
КохайтесьЧорнобровi• 09 июля 2021
В прошлом году, 2020 мне с Рождества становилось все плохо и плохо,рвота на все продукты.Пошла к ’проффессору’ гастроэнтрологу (г.Харьков) в гос.учреждение . Прием негласно 500 грн. Назначила КТ,анализы. КТ обошлось 3500 грн и анализы на 1500 грн.Плюс куча лекарств.И поставила мне она диагноз язву желудка.А через несколько дней попала я в больницу с камнями в желчном.их было 70 шт!Мелких,полный желчный пузырь.Операция полостная, распанаханный живот теперь,а молга быть лапароскопия (если бы правильный диагноз поставила).Камень с желчного стал в протоке.Язвы и близко не было.