Хомо_сапиенс• 09 июля 2021

По следам темы "ушла от врача не заплатив) Как я сходила к хваленому гинекологу

Наверное мне тоже надо было так поступить. Побывала я у хваленого киевского гинеколога, которая принимает в двух частных клиниках и в одной коммунальной условно платной.
По порядку. В первый раз побывала у нее в частной, заплатила в кассу 600 грн. Меня осмотрели мельком на кресле и выдали бумажку в лабораторию (со своим номерком, а как же) с анализами на 6 тыс грн.

Второе посещение в коммунальной. Официальной платы нет. Пришла за полчаса до начала приема, просидела в очереди 2,5 часа. В очередь вставлялись люди "по звонку из министерства", многих принимали "с чувством, с толком, с расстановкой".

Меня же принимала: мельком посмотрела мои анализы, не очень хорошие. Лечения практически не назначила. Предложила курс дорогих сомнительных процедур при частной клинике. Осталась куча вопросов, но доктор сгребла мои анализы мне в охапку и мол, извините у меня очередь. О___о (а я тогда кто) Сама выпалила мне стоимость приема, мол с меня 500 грн!

Вот так я ушла ни с чем от хорошего для многих доктора, оставив 1100 грн и 6000 на анализы.

Обратилась после к участковому гинекологу, которая рассказала мне, что курс процедур запрещен онкологами и их делают из-под полы только в частных клиниках.
А докторица, предложившая их, на минуточку, профессорша.....

Девочки, считайте свои деньги и уважайте себя. Никакая хваленая профессура вас не пожалеет, чтобы собрать материальчик на очередную статейку.
Ниф_ниф• 10 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
участковая предложила следующий пап-тест для дилы собрать самостоятельно и потом она передаст им на проверку... кто-то так делал?
Я.
Форточка• 10 июля 2021
Своего врача выбрать сложно) Вот у меня подруга есть, эрозию в 22 года прижигала, врач ’хорошая, лечит’))) Уехала в Европу жить, эрозия осталась, но никто не лечит. Ну не существует такого диагноза у них) Так приехала в Украину к ’хорошему врачу’, денег привезла.
Кто-то любит лечиться, кто-то ставить диагнозы под сомнение...
Тётушка Лошадь• 10 июля 2021
Ответ дляТень льва
эрозию не лечат.вас развели.
Тётушка Лошадь• 10 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Девочки вы меня напугали, чем они опасны?
Они бесполезны и болезненны. Это одна из муток плохих гинекологов. Типа смотрите, как я вас лечу, прям туда колю уколы. Но почитайте об этом на авторитетных мед сайтах. Почитайте Лелюх.
Тётушка Лошадь• 10 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
О боже, а что с уколами в матку? Мне делали в 18 лет от впч.
1) впч не лечат
2) тем более уколами в шейку матки
вас развели, очень жаль(
на моей памяти только Лелюх писала тыщу постов о том, что это вид развода
https://www.facebook.com/photo?fbid=11369003830166...
Тётушка Лошадь• 10 июля 2021
Ответ дляPERLY
а к кому в добробуте ходите
Мне очень понравилась Атаманчук. Вот в последние пару раз была у Эллегиной, она такая будто очень холодная барышня, но на самом деле отличный врач, очень внимательная
Само_достаточная• 10 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
1) впч не лечат
2) тем более уколами в шейку матки
вас развели, очень жаль(
К сожалению, в то время когда я лечилась не было кому подсказать, интернет в то время не был так развит( ну если просто развод то Бог судья той врачихе.
Серьезная баба• 10 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Как зовут врача?
Ноунейм, на работе у нас.
Бутербродница• 10 июля 2021
Ответ дляБагиня
Ого,я у нее лечилась,правда,однаджы,пока моя врач болелпа
Да,я шла по рекомендации её ученика, очень уважаемого мною хирурга.Он же дочь и перевязывал после операций))) Скорее всего у нее начались возрастные изменения ей уже 60+, иначе это я объяснить не могу
Вишнёвая Леди• 12 июля 2021
Ответ дляТульский пряник
Эпителий бывает ороговевающий (кожа) и неороговевающий (слизистые).
На шейке в норме эпителий не ороговевает. При кератозе эпителий изменяется и становится ороговевающим.
спасибо за такой развернутый ответ
Губы рыбы• 12 июля 2021
Ответ дляБутербродница
А мне Гарляускайте и Ко( её подчинённые хирурги из Медгаранта наиХмельницкого) чуть дочку на тот свет не отправили. Тоже повелась на канд.наук,40 лет стажа,препад Богомольца и ТД. А она сделав 8 операций в свои 6+ за день!!!?!! не предупредив ни за месяц во время записи,ни в день операции!!!! улетела на 3 недели отдыхать,. На все мои сообщения в Вайбере,что слева ( удаляли две нижних восьмёрки) писала ждите две недели и пейте обезболивающее.Дикий прием. обезболивающего стёр симптомы флегмоны.,когда уже пошла интоксикация организма,клиника ещё три дня!!! лечила флегмону амбулаторно,пока не началась интоксикация организма. Мне Гарляускайте( эх,жаль не могу выложить сюда переписку) написала- ’ вам должно было насторожить,что слева заживало хуже’ Поняли? Меня! Б.... Так меня и насторожило,я 4 раза писала тебе на Вайбер,что что- то не то слева. ,хотя заплатив мин. зарплату в Украине за час работы в принципе рассчитывала на осмотр стоматолога. Вобщем у дочке по итогу три операции за неделю под общим наркозом,изуродованная шея и щека,два месяца антибиотикотерапии и больничного.А у хирургов Медгаранта - открытое против них уголовное дело. Правда усилий приложить для этого пришлось немеряно. Вывод- мы для них- расходники,просто тупо расходники
А мне она 19 лет назад спасла зуб, который все говорили удалять. А потом зуб мудрости рвала тоже в Медгаранте, но было больно и долго, хоть и удачно ) А вот на Зоологической мужчина-доктор удалял другой зуб мудрости, так очень быстро, слаженно, я поняла, за что я заплатила на тот момент для меня не маленькую сумму :-)