Аноним• 28 октября 2012
Пристрой вещей Как вы думаете, нужна ли такая рубрика? Отдельная от продавалки?
Я который раз пролетаю с заказом вещей. Обидно так( . То с размером пролечу, то жду так долго, что вынуждена купить что то другое. Сейчас вот детская зара скоро будет, на осень заказывала тонкую куртку, джинсики. Хорошо бы была отдельная рубрика новых вещей не подошедших при покупках здесь же. Как вы думаете? Я бы и сама первым делом такую просматривала, чтоб не ждать заказа больше месяца.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляmur-mur_
Ну тогда наверное там условия для подачи объяв другие, чем в продавалке, например обязательная ссылка на первоисточник, т.к. превратится ’пролетайка’ в обычную продавалку, потеряет свой смысл.
Да можно и так. И без ’навара’
.
Отличная идея, у меня есть плащик (покупала в СП) не подошел по размеру ТМ Алиса (56-58размер)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3980537.html
Аноним• 28 октября 2012
Цена сайта + проценты посредника, в любой темке они указаны. В продавалке мне кажется в основном купленное на распродажах. Новых коллеций практически нет.
Аноним• 28 октября 2012
Вот как бы раздел такой заполучить
. Допустим детское и взрослое. Как разделы в продавалке.
ОЛЬГА 2012• 28 октября 2012
Думаю. нужна - у меня тоже целая полка в шкафу есть неподошедшего.
Желательно, чтоб еще было разделение на укр. вещи и буржуйские
Ответ дляАноним
Вот как бы раздел такой заполучить
Скорее всего - никак. Не думаю, что администрация поддержит эту идею. Есть продавалка, разбитая на категории, есть название и текст объявления, в которых можно указать-рассказать о пролетахпристрояхсайтах.
В гипотетическом разделе пролетовпристроев, как уже говорилось, будет такое же количество нарушений, если не большее, т.к. будут давать объявления и там и там. Одним словом, будет дубляж продавалки, не иначе.
Аноним• 28 октября 2012
Ну давайте тогда в оглавлении объявления писать. !Пролет! к примеру( если вы просто пристраиваете вещь без дополнительное наценки.)
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Хорошая идея) ПРОЛЕТ!