09 июля 2021

Вправьте мозг

Оказалось, что морально я совсем не готова к разводу.. Понимаю, что это конец, хоть и по его инициативе. Человек подлый и не стоит моих страданий. Но никак не могу абстрагироваться. День ничего, день накатывает. Плачу все время, не ожидала от себя..Что я такая размазня. Что со мной, не знаю...Может это неуверенность в себе, не знаю..Может психологическая зависимость и мне надо лечиться?
Не умею мерить 09 июля 2021
Да все с вами нормально, просто нужно время
Я тут Живу 09 июля 2021
Привычка, неуверенность, выход из зоны комфорта
Пи Пи Пилюля 09 июля 2021
Нормально, просто стресс. Развод это всегда больно( кто бы не уходил. Держитесь
Скелет дыни 09 июля 2021
Вы не рощмазня, Ваши эмоции это нормальная реакция, дайте себе возможность прожить их до конца, что б не нести этот груз дальше. Главное знаете, Вы у себя одна, не затягивает переживания, снизьте градус тревоги - со временем будете радв, что этот человек в прошлом.
Заюшка_хозяюшка 09 июля 2021
Переключите внимание на что то другое - спорт, хобби, ремонт.
В идеале - на другого
автор Пышечка 09 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Переключите внимание на что то другое - спорт, хобби, ремонт.
В идеале - на другого
Стараюсь, но не получается..Хобби творческое, не идет. В идеале сейчас бы на маяк, а не другого.
Я натуралка 09 июля 2021
Я полтора года отходила. Рыдала ночью в подушку. Хоть новые отношения были через 2 недели знакомства и кольцо с бриллиантом через год знакомства. Но бывший был лучше. Рыдала((
автор Пышечка 09 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я полтора года отходила. Рыдала ночью в подушку. Хоть новые отношения были через 2 недели знакомства и кольцо с бриллиантом через год знакомства. Но бывший был лучше. Рыдала((
автор Пышечка 09 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я полтора года отходила. Рыдала ночью в подушку. Хоть новые отношения были через 2 недели знакомства и кольцо с бриллиантом через год знакомства. Но бывший был лучше. Рыдала((
Ой, не тот смайл
Я натуралка 09 июля 2021
Ответ дляПышечка
А что смешного?(
автор Пышечка 09 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
А что смешного?(
Я не туда нажала..
Я натуралка 09 июля 2021
Ответ дляПышечка
Ой, не тот смайл
Понятно.
автор Пышечка 09 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Понятно.
Но сейчас вы уже оправились?
Я натуралка 09 июля 2021
Ответ дляПышечка
Но сейчас вы уже оправились?
Да. Снова ищу мужа)
автор Пышечка 09 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Да. Снова ищу мужа)
Удачи вам).