Сладкий лимончик• 09 июля 2021

Это кризис в отношениях?

Скоро как 2 года нашему браку. Мужу будет 40,мне послезавтра 32. Вроде все норм но стала замечать что муж часто раздражителен. Отвечает резко, говорит, что ты мне глупые вопросы задаёшь... Обеспечивает, помогает по дому, вроде и старается быть хорошим мужем, но... Исчезла какая то искорка что ли. Он говорит, что не собирается разводиться, несмотря на ссоры. Это кризис? Не думаю, что кто то есть, тк работает дома и постоянно у меня на виду. Я тоже в свободном графике работаю дома.
Помеха справа• 09 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Не знаю, я с таким не знакома... Не в курсе, как их климакс выглядит
Это кризис среднего возраста. вызван переосмыслением жизни и жизненных ценностей. Так что ваш муж менятся будет. Окружите его заботой добротой лаской и пониманием. И он от вас не когда и не куда не уйдет.
Жена аллигатора• 09 июля 2021
Вы как мой муж, а я как ваш муж. Работаю 8-16 +ФОП+осваиваю новую специальность - устала очень, свободного времени практически нет, потому что нужно все успеть. А мне мой муж высказывает претензии, что семье не уделяю время и сцены ревности из-за мнимого любовника.
Пенку_Здуй• 09 июля 2021
Зачем за таких старперов замуж ходить?
Зайканалужайке• 09 июля 2021
Да куча причин может быть. От банальных проблем на работе до того, что разлюбил.