Сиренькая• 09 июля 2021

Какой второй декрет...вечно с этими деньгами

Честно, на душе так паскудно. Поругались с мужем из-за денег. Не будет у меня второго ребенка, вечные траты, расходы, в декрет уйду, буду сидеть ободранкой. Ещё люди со своими вопросами лезут в душу. Я так, поговорить, а то больше не с кем, в душе все, в себе.
Файна_зупка• 09 июля 2021
Да на шо вам тот второй ребёнок? У меня один, 11 лет ,и это круто

СирОжино пирОжино• 09 июля 2021
Ну и правильно, зачем плодить нищету, хватит и одного ребенка
Гороховая• 09 июля 2021
Да, декрет проверка на прочность. По хорошему надо было откладывать себе на всякий пожарный. Не каждый бюджет выдержит три члена семьи на одну мужа.
Да будет так• 09 июля 2021
В мене одна дитина. Ніколи не хотіла 2 дітей.
Золото золотое• 09 июля 2021
Вы уже беременны?
автор Сиренькая • 09 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Моей тоже 11 лет. Вокруг у всех двое, трое, в душу лезут
Просто каралева• 09 июля 2021
автор, все будет хорошо, у вас же есть ребенок , вот и занимайтесь. Моему второму ребёнку 10мес , старшему почти 13л, трудно не то слово ,доход мужа упал, он работает на двух работах и нас не тянет...я очень рада, что у меня есть дочь, но это настолько трудно финансово и очень отражается на всех , особенно жаль старшего .
автор Сиренькая • 09 июля 2021
Ответ дляЗолото золотое
Вы уже беременны?
Нет-нет
Заставляличка• 09 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Вы должны не душу слушать, а голову. Рассчитывать свои силы, а не окружающих

Забыла что?• 09 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Не спілкуйтесь з невихованими людьми
Луковая• 09 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Если при нынешней жизни думать о деньгах-второго ребенка не будет. Я громче всех кричала-только 1 ребенок. Но в 39 осознанно родила 2. Денег катастрофически не хватало. Декрет закончился. Вышла на работу. По-легче.
Анти-аноним• 09 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
И у меня сын ровесник Вашего - красота, с ним даже вдвоем легко и интересно. Панически боюсь забеременеть, хоть и предохраняемся, но под Богом ходим.
Вот одна мысль гложет - у меня мой родной брат - очень близкий мне человек, а сын один, и мне так хотелось дочку.....
Золото золотое• 09 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Нет-нет
Тогда уже легче)) А с мужем надо идти и мириться. Идите прям сейчас. Мудрости вам и терпения.
автор Сиренькая • 09 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
Вот именно этого и дочь, ещё и мама с бабушкой с минимальной пенсией. У моего то падает, то растет. Я свое открыла, начинаю только и неизвестно как будет. Правда, дочь наша имеет все, что нужно и чуть больше... спасибо, и вы держитесь!
Файна_зупка• 09 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Та ну... я вообще на такое не обращаю внимание. Может вы сами хотите ребёнка,поэтому зацикливаетесь на этих словах
Поросенка• 09 июля 2021
Автор, что у Вас за окружение, мне никто из подруг-родных не лез в Душу) когда? Когда?)))
У меня трое деток, третий декрет)
Но я считаю каждый рожает сколько считает нужным.
Это же Ваша жизнь- шлите всех лесом!!!!
автор Сиренькая • 09 июля 2021
Ответ дляЗолото золотое
Спасибо. Я злюсь на него, что у нас только один ребенок. Наверное, это неправильно
Анти-аноним• 09 июля 2021
Ответ дляЛуковая
Вы молодец! Реально завидую Вашей смелости! Желаю, чтоб трудные времена прошли быстрее и забылись, как страшный сон
автор Сиренькая • 09 июля 2021
Ответ дляПоросенка
У меня трое деток, третий декрет)
Это же Ваша жизнь- шлите всех лесом!!!!
Честно, очень много людей задаёт этот вопрос , я уже тут неоднократно создавала темы. Мне не с кем поговорить.

Люблю кетчуп• 09 июля 2021
Я вас понимаю автор. Мне 40 лет,1 ребенок, маленькая жилплощадь. Тоже вот оттягивала и оттягиыала второго,все думала,что наладится вопрос
миссАрфография• 09 июля 2021
Автор,вам 35??? Это гормоны уговаривают вас стать мамой. Пропустит.У моих знакомых у всех так было.
автор Сиренькая • 09 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Хотелось бы, но из-за этой нестабильности...
автор Сиренькая • 09 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Да, 35 исполнилось недавно (
Поросенка• 09 июля 2021
Ответ дляСиренькая
На днях читала Вашу тему!
Но мне кажется, Вы хотите ребенка, раз это Вас задевает, раз вновь создали тему.
Вам 35, если помню точно?
автор Сиренькая • 09 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Пропустит, когда уже точно поезд уйдет(
автор Сиренькая • 09 июля 2021
Ответ дляПоросенка
На днях читала Вашу тему!
Вам 35, если помню точно?
Да, 35
Анти-аноним• 09 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Автор, почему только на него? Может и Вашей часть вины есть? Мужа и отца выбирали Вы. Теперь не портить жизнь ни себе, ни мужу, ни ребенку.
Попробуйте ценить то, что есть! У нас есть по одному ребенку, а есть и наоборот (
Люблю кетчуп• 09 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Пропустит, когда уже точно поезд уйдет(
Видно у женщин кризис возраста в 35 лет,а у мужчин в 40 лет
Ёшки_Матрёшки• 09 июля 2021
Моему первому малышу только 3 мес. Я очень хочу втрого и думаю об этом уже сейчас. В декрете работаю, зарабатываю больше чем муж на 2хработах. Съемная квартира. Он бы нас не потянул. Временами очнень злюсь на него, что времени на себя нет совсем, но он по дому помогает, еду готовит. Очень надеюсь, что будет второй ребёнок
Яжемать Мне можно• 09 июля 2021
Я тоже так думала имея одного сына и мужа дебила, как я потом поняла.
Развелась, со временем вышла замуж второй раз за достойного мужчину и теперь у меня трое и в радость, родила в 39 и 41 младших)))