Пацелуйнитуда• 09 июля 2021
Отчего гортензию так тянет вниз? Крупные цветы?
А может она так и должна быть?
Пацелуйнитуда
• 09 июля 2021
Ответ дляFrejehka
Чи крупнолистова?
Вот не подскажу вам. Предыдущие хозяева сажали
Пацелуйнитуда
• 09 июля 2021
Ответ дляFrejehka
Якось по особливому доглядаєте чи просто росте?
Вот просто такая красотка расцвела, ничего не делали. Дожди правда обильные были постоянно, и света ей хватает
Дюйм оф о4ка• 09 июля 2021
Конечно тяжёлые цветки
Можно их подвязывать, палочки ставить
Можно так оставить
Можно их подвязывать, палочки ставить
Можно так оставить
Астоновитесь!• 10 июля 2021
Цветки большие, тянут вниз. Особенно после дождей. У меня тоже большой куст, в прошлом году забодалась его подвязывать, да и не такой он красивый после подвязок. В этом году, если дождь прикрываю большим пляжным зонтом - пока не падают цветы.