интайм_не_предлагать• 09 июля 2021
Носочки для педикюра, кто пробовал?
В отзывах пишут, что прям кожа облазит и потом пятки розовые. А если у меня стопы не запущены , регулярно чищу, мне подойдут они? Мне кожу живую не снимут ?
Перемелица• 09 июля 2021
Поздно уже делать это - кожа слазит долго, вид ужасный. Этот пилинг лучше всего перед тем, как босоножки обувать )
МадамОхмури• 09 июля 2021
Класна штука, але краще робити осінь-зима-весна. У мене навіть сухий мозоль зник.
Лагшмивара• 09 июля 2021
Автор,а найти 300грн и сделать без извращений гигиенический педикюр не хотите?неужели это дорого пусть даже раз в месяц,но вы сделали и пошли домой с гладкими пяточками в открытой обуви. Или вы в Декрете и нечем заняться больше летом…
Красавица писяная• 09 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
У нас в городе педикюр 500-600 грн
Пьяная вишня• 09 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Не хожу туда из соображений гигиены и безопасности. Не верю нашим людям
интайм_не_предлагать
• 09 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Сама делаю, после того , как грибок пришлось лечить после педикюра
Кусочек Сыра• 09 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И я не хожу. Чтобы стопы были ухоженными и гладкими круглый год смазываю кремом норвежский из Евы, не нужны никакие гигиенические.педикюры.
интайм_не_предлагать
• 10 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Тюбик синий с красным ,да?
интайм_не_предлагать
• 10 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Делаю постоянно для профилактики раз в три месяца
Летом тоже делаете? А какие лучше не посоветуете? На мейкап их несколько
интайм_не_предлагать
• 10 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
А сколько раз делали ? Или от одного раза пропал мозоль?
интайм_не_предлагать
• 10 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А долго кожа слазит?
МадамОхмури• 10 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
За два рази, робила раз в два місяці
Потрындельница• 10 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Хотите порекомедую недорого но эффект супер.и правильно пишут делать только не летом
ТрубоДурочка• 10 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Какие извращения? Педикюрные носки?
интайм_не_предлагать
• 10 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
хочу
Потрындельница• 10 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
хочу
вот такая поищите в Еве.
Или она же но уже в новом варианте эффект супер проверено.делала в начале весны перед тем что АК одевать босоножки,шлепки.
интайм_не_предлагать
• 11 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
вот такая поищите в Еве.
Спасибо.