Розавенная• 09 июля 2021
Не предложил
Парень на первом свидании «позвал на кофе».
Вышла, села в машину.
Не предложил даже кофе.
Сказал просто, что давай отъедем пообщаемся.
Встретились бы второй раз с ним?
Мне 25, ему 30
Вышла, села в машину.
Не предложил даже кофе.
Встретились бы второй раз с ним?
Мне 25, ему 30
Добротная• 10 июля 2021
Ответ дляРозавенная
На вино)
О бывших отношениях, о работе, или я хочу детей уже
Это вы хотите или он ?
Вообще конечно завела бы его в кафе и заплатила бы за его Кофе, посмотреть на его реакцию
Розавенная
• 10 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Надо было сказать - так мы кофе еще не попиди, а уже на вино зовешь.скорее всего не пошла бы.
Вот я так и сказала)
Розавенная
• 10 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Вы пошли на первое свидание с неизвестным мужиком в 10 вечера и сели к нему в машину? Смелая
Он знает, кем я работаю
Компас Ижевска• 10 июля 2021
Идите 2 раз и смотрите что будет дальше. Может жлоб и он раскатать губу что общением в машине он вас раскрутить сможет на секс . А может проверяет вас
Розавенная
• 10 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Извините, но Вы скорее всего ему не понравились.
Ну мне надо было с ним час сидеть, если я спешу домой?) да, для меня важно выспаться, завтра мероприятие, на котором я в качестве оратора
Корсет_на_шурупах• 10 июля 2021
Ответ дляРозавенная
На вино)
Тогда какой-то он странный... может это он так приглашает на секс?
Розавенная
• 10 июля 2021
Ответ дляДобротная
Это вы хотите или он ?
Я не хочу)
Он мне не оч понравился)
Но здесь же вечно советуют держаться за каждого мужика, а то вдруг ж одна останусь)
Он мне не оч понравился)
Нежная Лапка• 10 июля 2021
Автор, первое свидание он вас рассматривал- подходите ли )
Второе с вином, решил , что подходите))
Вас вообще, не спрашивают. Сценарий будет его. На втором свидании секс)
Второе с вином, решил , что подходите))
Добротная• 10 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Я не хочу)
Он мне не оч понравился)
Ой Автор, прям не знаю что лучше ) одна но на Мальдивы два раза в год летать или с мужиком, но в кирилловку раз в 5 лет
Это конечно крайности, но решать вам.
Было у меня такое свидание, правда кофе было с лаваззы (это такие кофейные киоски) после того не общались
Это конечно крайности, но решать вам.
Розавенная
• 10 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Второе с вином, решил , что подходите))
Спасибо, откажусь тогда от вина 🤣🤣🤣
Кина_не_будет• 10 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
В смысле на вино? Где? Тоже в машине?
забудьте про него. Даже на кофе зажлобился. Жесть
кофе ещё и без тортика)) непорядок!
Мне без сахара• 10 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Я не хочу)
Он мне не оч понравился)
Тогда о чем речь? Я бы дала второй шанс, если бы понравился очень. А так - нет.
Царевна Смеяна• 10 июля 2021
А Вам нестрашно садится в машину к малознакомому человеку?! Сколько не предупреждают и все равно лезут....
Кубик Рубика• 10 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Видим, как вы спешите выспаться)
Скорая помощь• 10 июля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
В чем проверка? Зажать чашку кофе и ждать продолжения?
Докладная• 10 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Ну я таким временем не обладаю, мне завтра вставать в 7 утра, а пришла домой около 10 вечера)
Выходные для этого есть и пятница
Докладная• 10 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
а что вы с ними делали столько времени?
Гуляли, пили кофе, шампанское, говорили обо всем на свете, целовались, обнимались, катались на качелях, катались на лодке) да мало ли что взбредёт в голову. Если человек нравится, то его не хочется отпускать)
Глаза_в_3_карата• 10 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Я бы спросила:а где кофе?
Пысы:никогда не была меркантильной и не обращала на это внимание ровно до первых отношений с клиническим жлобом.С тех пор у меня на них аллергия
Это как? Вообще не ухаживал?🤦♀️
Гага Газу• 10 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Я не хочу)
Он мне не оч понравился)
За такого держаться точно не надо