Яйцеголовая• 09 июля 2021
Не хочу взрослеть, 40 лет. Это проблема?
Лиса Патрикевна• 10 июля 2021
Ответ длякотопёс
И это всё вообще не значит, что вы не взрослая) даже скорее, наоборот) потому что инфантильные не умеют получать удовольствие от таких вещей и уж тем более от детей
Какой бред, я написала что молодость у человека в душе и в глазах, и в любом возрасте нужно получать кайф от жизни, от любимых рядом, от путешествий, от общения с детьми и близкими, а не выискивать очередную морщинку на лице и страдать ..