Яйцеголовая• 09 июля 2021

Не хочу взрослеть, 40 лет. Это проблема?

Еленkа М.• 10 июля 2021
Ответ дляРассказница
Я тут в 46 задумалась о 3-м ребёнке))), а вы взрослеть… буду по новой агукать)), а то моим уже 25 и 13
Ого, ну Ви крута)

Рассказница• 10 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Благодарю! Очень приятновот уже и наступило завтра- сегодня))
Наверное, я первая))
Ширли-Мырли• 10 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Чтобы мои посыпались(((

Надоела шевелюра , и растут , как не в себя...
Зачес такое пишете(( У меня на жтой почве почти нервнвй срыв (( мне 36, а уже спереди все светится((, а вы не цените.
Из ДОМа-2 Я• 10 июля 2021
Ответ дляРассказница
Разве?
Да-да, как говорит моя Внучка)))
Никогда не говорит просто ДА
Из ДОМа-2 Я• 10 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Вот честно, было бы возможно, Вам бы половину отдала
КрестьянинДиор• 10 июля 2021
Ответ дляРассказница
Наверное, я первая))
Да, спасибо!
Рассказница• 10 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да-да, как говорит моя Внучка)))
Никогда не говорит просто ДА
Возможно), просто мне покой взрослой жизни пока не подходит. Вот решила рискнуть)
Еленkа М.• 10 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я тоже не умею оплачивать коммуналку. Надеюсь, что умру раньше своего мужа.
Років так в 100)
Ширли-Мырли• 10 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Спасибо, конечно. Но реально, это ужасно(( Я от этого плачу уже постоянно.

Из ДОМа-2 Я• 10 июля 2021
Ответ дляРассказница
Разве взрослая жизнь спокойная???

И старая жизнь далеко не всегда спокойная)
Ширли-Мырли• 10 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У моей соседки в таком возрасте умер муж
А она (под крылышком )даже коммуналку не знала,как оплачивать

Очень трудно ей было учиться самостоятельности
Это про меня. Только не умер, а ушел.
Из ДОМа-2 Я• 10 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Не переживайте так
Есть масса отличных прибамбасов для того , чтобы скрыть эту проблему
У моей внучки три волосинки в три ряда, зато женихи с ее трёх лет табунами Рядом ходят

Внешность это не главное
Рассказница• 10 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Разве взрослая жизнь спокойная???

Моя, да. Для меня ребёнки -это как жизнь заново. Хочу сына опять , у меня мальчики красавчики получаются))), хотя и доця красивая)). Будем напару нянчить))
Из ДОМа-2 Я• 10 июля 2021
Ответ дляРассказница
Выросли дети
Пошли внуки
Покой нем только снится
Рассказница• 10 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Выросли дети
Пошли внуки
Покой нем только снится
Пока внуков нету, просто те времена, когда дети были маленькие, были классные, ностальгия
Ширли-Мырли• 10 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не переживайте так

Внешность это не главное
Да дело не в 3х, а в том что уже на лбу лысина намечается и сыпятся как с елки. Еще и волосы так растут(( Для меня главное, я и так не особо чем похвалиться могу. Тут хотя бы вид иметь приличный.. я же не пенсионер, чтобы не переживать и не мужчина( все хотят быть красивыми.
Из ДОМа-2 Я• 10 июля 2021
Ответ дляРассказница
Ребёнку 25
Нежданчик может появиться очень быстро
Рассказница• 10 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ребёнку 25
Нежданчик может появиться очень быстро
Не может. Там все под контролем, но планируют). Пока вопрос с жильем решается
Весотехник• 10 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Добавляйте, я только в 45 смогла себя заставить, а надо было раньше, хоть в 40.
Ой я тоже как вы. Все сидела и чего то ждала до 46 лет, а дочь взяла за шкирку и подтолкнула в спортзал. И вот я полгода туда хожу и кайфую . Сначала было трудно а сейчас уже многое получается. И всем желаю - уныние как рукой сняло)

Язвочка• 10 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не переживайте так

Внешность это не главное
Кроме парика другихприбамбасов нет. И да, это большая проблема для женщины.
Не обесценивайте
Карамбулкул• 10 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Правда
У всех климакс проходит по разному
У меня были незначительные приливы, даже не обращала на них внимание
У меня их вообще не было, тьфу тьфу
котопёс• 10 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тююю, мне 40, сыну старшему 17 и малому 9, я кайфуую) с ними на одной волне, дурачусь, одеваю боксёрские перчатки и спарингуюсь со старшим, бои подушками с младшим, с мужем кайфуем что дети подросли и больше времени проводим вдвоём, вообщем молодость в душе, в глазах и ещё в одном месте
И это всё вообще не значит, что вы не взрослая) даже скорее, наоборот) потому что инфантильные не умеют получать удовольствие от таких вещей и уж тем более от детей
культУра• 10 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Почему все боятся климакс? Мне 37, может и мне бояться надо а я не знаю. Вы что все рожать собрались после 45? Или секс после климакса невозможен? Что в том климакс страшного такого?
При чем тут секс? Дождетесь климакса, узнаете. После климакса наступает резкое старение, сразу меняется лицо и очень сильно, выпадают волосы, развиваются нежелательные процессы в организме, например, как остеопороз. Кому хочется из интересной женщины в бабку? А Вы говорите рожать...
Я такое• 10 июля 2021
Ответ дляРассказница
я родила третьего в 42 и ни разу не пожалела, с нами на площадке была мама как и Вы в 46, интересная взрослая женщина, с двумя взрослыми детьми, которые обожают младшего. Сейчас наши дети в средней школе, они так быстро растут)
Пушкининиана• 10 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Жесть...
Матрёна• 10 июля 2021
Ответ дляГербария
Мне 41, дочке младшей 2 года. Я впала в детство : самокаты, мелки, мыльные пузыри
Ха-ха-ха, аналогично!
На прошлые выходные покупали малой кухню детску, мы обе в восторге, муж задумчиво так: хмм, надеюсь, это всё-таки не тебе
Гербария• 10 июля 2021
Ответ дляМатрёна
Ха-ха-ха, аналогично!
У меня дочки 16 лет и 2 года, так что игрушки на всех троих)).
Дежурняшная• 10 июля 2021
40 лет не проблема. Вы еще молоды, полны сил, привлекательны. Вот когда здоровья нет, вот это проблема
Люблю_джаз• 10 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
А я ужасно не хочу климакса, 41(((
Вам до него ещё лет 10
Умничка-помощничка• 10 июля 2021
Я тоже не хочу, мне в сентябре 36, а я ещё не готова к детям и у меня их нет. Вот если бы в запасе ещё лет 10, то и не пережтвала бы.Хочу путешествовать, учиться, сменить работу, заниматься спортом, а вместо этого нужно ходить по врачам, а потом по садикам и школам и жить уже не своей жизнью.