Прячусь от Всех• 09 июля 2021

Родители на расстоянии..далеко ! Какое ваше отношение к ним?

Доброй ночи. Так случилось , что живу уже 15 лет за 1300км от родителей.
Приезжаем к ним 1 раз в год недели на две.
С мамой говорю каждый день.
Вроде и скучаю, но понимаю , что больше живу своей семьей ..
Нам скоро ехать - а я как- то переживаю , как я встречусь с родителями. И т.д
Глаголица• 09 июля 2021
Тоже почти с мамой списываемся каждый день. А так я и не езжу туда. Мама приезжает,если что

котопёс• 09 июля 2021
Странная тема, вопрос не понятен.
Какое отношение к ним?
автор Прячусь от Всех • 09 июля 2021
Ответ длякотопёс
Странная тема, вопрос не понятен.
Какое отношение к ним?
Вы правы. Странная тема .
Но...
Семенна Семеныч• 09 июля 2021
Далеко жити добре, ніхто нікого не дістає
Кидстаффовна• 09 июля 2021
У меня очень близкие отношения с родителями. Живут в 35 км от меня, видимся постоянно. Сейчас родители пожилые, больше внимания нужно, здоровье уже подводит.
У мамы случился инсульт, спасло то, что муж мгновенно приехал, отвёз в хорошую больницу, обо всём там договорился, оплатил. Счёт шёл на часы и успели. Мама полностью выздоровела.
Дама_с_коготками• 09 июля 2021
Скучаю, из-за этого карантина не виделись больше 2х лет, в конце месяца хочу прилететь к ней! Жду не могу дождаться! Люблю мамусика очень!
Менее Более• 09 июля 2021
Мы не так далеко живём, но... между нами теперь граница(( Очень хорошо вас понимаю, отвыкаешь от личного общения, но день-два и все приходит в норму. А уезжать очень грустно потом((
Исправлялочка• 10 июля 2021
Мотив России .
Чужие..
Последний раз маму с папой и их детьми видела 8 .5 л назад
Исправлялочка• 10 июля 2021
И сейчас даже не могу сказать что хочу к ним.но хочу ,и боюсь
Расставаться снова будет очень тяжело .большой стресс поэтому кажется,и не надо оно..

Я-ваш шанс• 10 июля 2021
Мама живёт в 5 минут ходьбы от меня, видимся не часто, но созваниваемся каждый день.
куркулиха• 10 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я так раньше тоже думала. А как быть,когда стареют они и им помощь нужна уже будет. Вот что делать?у меня и свекровь сама и мать сама,отцы умерли уже. И страшно, если заболеют,как за ними смотреть
куркулиха• 10 июля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да ,у вас тоже интересная ситуация.
Семенна Семеныч• 10 июля 2021
Ответ длякуркулиха
В мене ніхто не один, живуть далеко, всім зручно
Мусик Пусик• 10 июля 2021
Живу отдельно от матери с 14 лет. Сейчас мне 41. Не созваниваюсь и не интересно как она и что с ней. Более того, мне абсолютно все равно как она. Она сделала когда то свой выбор. А я сделала свой.
Аль_де_Барановна• 10 июля 2021
Я в Украине 15 лет, родители в России всю жизнь. Общаемся по видеосвязи каждый вечер (почти), я с детьми приезжаю 1 раз в год (когда не было пандемии) - на 2-3 недели. У нас хорошие отношения, поэтому ваше волнение мне непонятно. Чего переживать-то?
Аль_де_Барановна• 10 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
У моих родителей единственные внуки это мои дети, но мы с ними живем в разных странах. Они бы с огромным удовольствием помогали бы мне с детьми и я бы вышла на работу.
Поэтому есть и минусы в ’далеко жить’.
куркулиха• 10 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Это хорошо. Только в сказке бывает :’и жили они дружно и счастливо и умерли в один день’. Пару лет назад и свекор и папа были живы и я думала как и вы,как хорошо,что никто не лезет в нашу семейную жизнь. А потом все поменялось и ты несёшь уже ответственность за тех,кто тебя родил и поставил на ноги. Мы взрослее,они стареют и умирают. И убоднее ,когда все же все живут хотя бы в одном городе,чтоб ты смог наведываться,решать проблемы на месте и при этом быть самой социально активной .
Аль_де_Барановна• 10 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
А где Ваша мама живёт и где Вы?
Аль_де_Барановна• 10 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не боитесь что когда-нибудь родители умрут, а вы не додали им своего внимания?

Семенна Семеныч• 10 июля 2021
Ответ длякуркулиха
В мене трохи інша ситуація , в мами і тата інші сім´ї з молодими половинки, живуть за кордоном, нічого не потребують
Дама_с_коготками• 10 июля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А где Ваша мама живёт и где Вы?
Она в Украине- я в Италии
Пэрисхилтонша• 10 июля 2021
Я с 17 живу за 1000 км.
Но мы общаемся раз в две недели. Так всегда было, потребности в частом общении нет, да и это скучно, что друг другу рассказывать каждый день…честно, не понимаю о чём можно говорить каждый день
куркулиха• 10 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Це добре, дай Бог всім здоров´я. Це головне.
Комиссия50%• 10 июля 2021
Онлайн связь создаёт эффект присутствия.
Мизимец• 10 июля 2021
Живем в разных странах, общаемся по вайберу раз в неделю, на неделе модем пару фраз написать или фото. Когда приезжаю то очень мне тяжело