Галябалована• 28 декабря 2013
Подскажите качество и может кто-то тут такое продает платье
Радость моя• 28 декабря 2013
Ответ дляJuli888
вот такое
очень похоже.... даже рядом не стоит и не лежало
Галябалована
• 28 декабря 2013
Девочки, не ругайтесь) скоро праздник, мы все и так вымотаны заботами.
nejnaya2002• 29 декабря 2013
автору, платье шьет Украина, платье по качеству плохое. Фотку взяли с чужого сайта, в реальности намного хуже смотрится.
Галябалована
• 29 декабря 2013
Ответ дляnejnaya2002
огромное спасибо. Там где я его нашла оно в наличии( не на кидстаффе) но продавец не хочет выслать фото в реале, я так и поняла, что оно не такое как на фото
nejnaya2002• 29 декабря 2013
Ответ дляГалябалована
оригиналы вот здесь
есть хорошие и качественные укр. производителей платья, если интересно - пишите в личку.