Дама_с_коготками• 10 июля 2021
Я брезгливая. Свекровь.
Пригласили свекровь в гости на вареники. Положила на стол пакет сметаны, чтоб каждый наливал в тарелку себе. Свекровь налила и... Облизала уголок пакета со сметаной. Мне стало противно, но я промолчал. После нее сметану никто не брал. Потом конечно, я ее выбросила. Я очень брезгливая, дети тоже. Я правильно сделала, что промолчалА? Или надо было сказать?
ДолькиКабана• 10 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
не ,меня смутила ваша скорбь по салату))
Ой, ну шо вы прям как девочка?! такому смущаетесь
Вся такая растыкая• 10 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
поговорите сами с собой о печальной судьбе салата.
я не хочу.
На перекуре• 10 июля 2021
А можете представить как повара готовят в рестиках и в отелях) и облизывают ложки,пробуют еду на соль,и руки после туалета не моют ,и что упало обратно в кастрюлю ложат). Как хорошо,что мы этого не видим)),а то все стали бы домашними))
А_Шо_Такое• 10 июля 2021
Ответ дляЖена миллионера
если вы просыпаетесь в 6.00, а ложитесь спать в 22.00, то это получается 60*16=960 минут бодрствования.
960/100=9,6 мин. Т.е минимум через каждые 9,6 мин вы моете руки.Не представляю, в каком дерьме надо ковыряться, чтоб так часто (и это минимум!) мыть руки.
А ночью, ночью как? пите с грязными руками? Или будильник через каждые 9,6 минут трезвонит?
Чтобы успокоить тех, кто моет руки 3 раза в неделю:
Ок, допустим, не 100 а 50 раз в день.
Это что-то меняет?
Больше вас ничто в моём ответе не беспокоит?
Ок, допустим, не 100 а 50 раз в день.
Это что-то меняет?
Ласунка• 10 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
На форуме каждая может высказать своё мнение
Правильно. Но я о свекрови). Ей ничего не высказывать, а мириться с незначительными недостатками близких.
Веселая моль• 10 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
это особенно из села, нормальные воспитанные люди такое не делают и своими вилкам не лезут в общую тарелку
Из семьи, а не из села.
Вот у мужа в семье так принято, люди городские, все с ВО. Но лезут вилками в тарелку, в банку с горчицей или вареньем
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
я сначала подумала что тараканы у вас там настоящие
а вообще с нервами как? у меня такое было в 0 лет, когда мне психику сорвали, вот тогда и появилась сильная брезгливость, я даже не могла есть, если папа в туалет пошёл. Всё- психи -аппетит испорчен. Потом попустило. Я относительно брезгливая. Близких не брезгую вообще.
С нервами как раз все ок, я спокойная, трудно вывести из себя.
И ОКР нет, в бардаке спокойно существую. А вот с пищей такая фигня. Мучаюсь в гостях..
Цикавенная• 10 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Да не пробуют они еду практически, Вы что!
остальное не знаю.
ДолькиКабана• 10 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
я не хочу.
Тю вы стрелочница. Сами начали, больше не нашли к чему прицепиться и давай стрелки переводить.
Ну и хорошо, что поняли то, что предъявить мне нечего.
Советчица Года• 10 июля 2021
Ответ дляЛасунка
Я думала, что мне советуете ’’промолчать и стерпеть и не высказать своё фэ’’)))
Советчица Года• 10 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
То вы ещё не знаете, как оно до магазина добирается
А иногда ещё бывают ситуации, когда магазины на первом этаже многоэтажки, склады в подвале и внезапно прорывает канализацию....
Там и крысы и тараканами живут, навернрое

ФрекенБок• 11 июля 2021
Есть этикет, он придуман для того, чтобы никто никого не раздражал. Облизывать пакеты нельзя, но и ставить пакет на стол нельзя. Надо было налить в пиалку и положить ложечку.
Но если б она общую ложку облизала, я б тоже больше не ела , бееееееее.
Идущаяповолнам• 11 июля 2021
У меня так с майонезом было. Пришла, себе в тарелку выдавила- облизала, выдавила-облизала. Сама живет много лет, так( видимо) привыкла. Но мне противно.