Малинка• 10 июля 2021
В случае утери кошелька, вы бы смогли назвать точную сумму, которая в нем была?
Я поняла вчера, что совершенно не знаю, сколько денег у меня в кошельке. Если б, не дай Бог, кошелек потерялся, я бы даже с округлением до 100 грн не назвала бы. А у вас как?
Результат:
вже голосів:
51 (48.11%)
Не знаю точную сумму вообще
24 (22.64%)
Знаю сумму +-100 грн
14 (13.21%)
Знаю точную сумму (+-10 грн)
13 (12.26%)
Знаю сумму +-1000 грн
4 (3.77%)
Тыц
Хлопаю ресницами• 10 июля 2021
У меня максимум 200 гривен в кошельке наличкой - остальное на карте
Малинка
• 10 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А на карте знаете точную сумму?
Страхованная• 10 июля 2021
Не обязательно знать точную сумму, если вопрос стоит о возврате кошелька, есть карты именные, какие то визитки. Определить владельца можно и без точной суммы денег.
А Я Самая Самая• 10 июля 2021
Вот сегодня знаю, так как наводила порядок в кошельке и посчитала деньги. А обычно не знаю. Уже несколько раз было, когда покупала что то там где не принимают карточки, сначала проверяла кошелек есть ли у меня вообще наличка.
забиякина• 10 июля 2021
Не знаю і ніколи не знала,орієнтовно.Зараз там копійки-гривень 300-400,все на карті.
ДА да да• 10 июля 2021
Редко бывают деньги в кошельке, а если и есть, то обычно не больше 200-400 гривен. Точной суммы не знаю, но карточки опишу.
месяцкие• 10 июля 2021
Не знаю точно, около 1000 , точно. И на картах, сколько точно, не знаю. Правда , всегда на них , что-то есть.
Не люблю карты
Коко Шанель• 10 июля 2021
На карте знаю точную сумму.
Кошелёк не ношу, но в кармашках сумки или рюкзака всегда +/- 100 грн лежит - точную сумму до копеек не знаю.
АБВГДейка• 10 июля 2021
Лет 10 назад вытащили у меня кошелек в маршрутке. Там было ровно 10 грн и все бонусные карты со всех магазинов.
Банковской не было. Не ношу в кошельке.
Кошелек был хороший, кожаный. Кошелька жаль.
Банковской не было. Не ношу в кошельке.