Веснушка• 10 июля 2021
Зачем одевать раздельный купальник, когда живот как у бегемота?))
Не могу понять... девушки, которые после родов,у них животы все в расстяжках, кожа прям висит, очень не красиво смотрится..да купите вы сдельный купальник,тем более он сейчас в моде,..или же женщины,которым за 60... таже картина.. смотрится не красиво..Ведь живот,это та зона,на которую в первую же очень глаза бросаются..
Юпитерная• 10 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Я вас прошу. Куди страшніше дивитися на жіночок, які в ’ шторках’ , а в низу дві мотузочки ....їй трошки за 30 ,а купальник розміру з магазину ’Антошка’.
если молодая с хорошей фигуркой,то ничего страшного в этом не вижу.имхо.
Ms. При теле• 10 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Мне все равно в чем другие люди. Главное не голые ( не люблю голых на пляже)
На пляже занимаюсь своими детьми и водичкой))
А я наоборот люблю топлесс.
Кидстаффовна• 10 июля 2021
Кондуктор маршрутки• 10 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я теж так думала (маю 15 зайвих кг), тому минулого літа одягла суцільний купальник, якби ви бачили який це жах, виглядає ще гірше ніж в роздільному купальнику.
Тому на це літо купила роздільний і все ок :))))
Вот-вот, я тоже искала сдельный. Перемеряла кучу. Если в груди норм, то попу некрасиво перетягивают. Купила раздельный с высокими трусами.
Юпитерная• 10 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
скажите вашим глазам, пусть не бросаются на чужие животы.
после продолжительного чтения тем на советчице, люди, вот так осуждающие других, производят весьма жалкое впечатление. не заметили?
заметили,что тем по поводу живота ,который критикует муж достаточно.- ’сижу реву,муж сказал ,что ему противно смотреть на мой обвисший живот2))))))))
Семенна Семеныч• 10 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Моя сестра всю жизнь борется за вес (гипоталамичесеий синдром) и у неё бывает и 15 кг лишних, и 25 кг лишних, но она себя любит и в любом весе у неё несколько купальников как открытых, так и закрытых и во всех она себя чувствует уверенно. Она умеет подбирать себе одежду. Может и ваш закрытый купальник где-то вас ждёт
Печальки.нет• 10 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Нет,нет..вы злитесь,отправдываетесь и злитесь))
Люди живуть і відпочивають.
А ви з якихось невідомих нам причин у 8 ранку про животи чужі пишете.
То у вас якісь проблеми... Так?
Що там трапилося? Лежите і ніхто і поглядом не обведе? А ті жирні тітки із сім´ями, друзями і чоловікам щасливо відпочивають? А на них же дивитися страшно. Як так може бути....
То у вас якісь проблеми... Так?
Кондуктор маршрутки• 10 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
А чего вы за нас переживаете? Вы, наоборот, радоваться должны. На нашем фоне вы красуня! Радуйтесь, внимание и своего и чужих мужей вам обеспечиваем.
Тень льва• 10 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
Я не худышка , ношу танкини, но явно не для услады глаз скучающих тощих злючек, которые вместо отдыха пришли поглазеть на чужие животы и фигуры.
Помогалочка• 10 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Какой у вас вес?
Семенна Семеныч• 10 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Фото из открытого профиля инстаграм. И чем тут помог сдельный купальник?
Вот реально, чем живот прикрывать, лучше бы чашечки более удачные выбрала. Молодая деваха, подчеркнула бы бюст и на живот и ножки уже бы никто внимания не обратил
Печальки.нет• 10 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
Знаєте, як кажуть, в певному віці це вже і ’ не првлічно’ . За 30 років, а там ’нічого’ від слова зовсім.
Можливо в одязі і так, а на пляжі не то
Семенна Семеныч• 10 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
Ну да, у некоторых дебильные мужья. Но слава Богу таких меньшинство
Юпитерная• 10 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Можливо в одязі і так, а на пляжі не то
у каждого свое мнение,я свое не навязываю.
Санта Барбара• 10 июля 2021
Каждый живёт свою жизнь, несёт свое тело.
Почему вы решили, что в праве распоряжаться чужим телом, почему к женщинам с растнутым животиком отношение , как вещи в серванте- захочу уберу с глаз?
долой?
Эти девчонки ничего плохого не сделали, а чего мелочиться, порекомендуйте им сразу харакири.
Тело единственное, что у нас реально есть, ЕДИНСТВЕННОЕ!
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ЕГО НАДО СТЫДИТЬСЯ?
долой?
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ЕГО НАДО СТЫДИТЬСЯ?
КартаБезКомиссий• 10 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
Извините, но обозленная тут именно вы. Это как соседка, которая подсматривает в чужую квартиру и комментррует. Ей говорят - не лезьте в чужие дела, а она в ответ :’ Вы злые’. Это она злая, именно она.
Мусик Пусик• 10 июля 2021
Ходите на пляж для фитоняшек, дабы ничто не нарушало ваше эстетическое воображение. Зачем ходить туда, где могут быть толстые, некрасивые, инвалиды в конце концов?
Аноним_Галя• 10 июля 2021
А я не могу понять для чего вы ходите на пляж, что вас интересуют другие люди? Мне, например, все равно кто в чем, я даже не смотрю в сторону людей, если им комфортно, то все нормально. У меня купальник сдельный, животик не большой есть. Перешла на сдельный когда вес стал 60, и даже в нем чувствую себя на пляже не очень, но я комок комплексов из-за веса, рада за тех людей у кого их нет.
Настя Снежок Воля• 10 июля 2021
Да абсолютно пофиг на других людей, все хотят отдыхать на пляже и с животом и без.
Внимание привлекают только дамы в нелепых купальниках, которые не по размеру , из которых выпадают сиськи или пи.... , какие-то микро бикини или замысловатые фасоны и тд, от живота или стройности не зависит абсолютно, и то привлекает чисто поржать.
Семенна Семеныч• 10 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Ношу сдельный , знаю о своих недостатках, никого шокировать не хочу
Вау, а вы очень даже секси
Восхищаюсь женщинами, которые на пляж в изящной *буви ходят
ДолькиКабана• 10 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Красивая у вас фигура
Чай не пью, только кофе• 10 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
Потому что если встречаешь тупого человека, который еще и спорит с тобой, то конечно зло берет.
как тебе такое илон маск• 10 июля 2021
мне 50 лет тело не то конечно, вес 60-61, хожу в открытом купальнике и заказала такой - он вообще наглый, мне плевать - кому не нравится пусть не смотрят
ТаЕщеОптимистка• 10 июля 2021
Ответ дляВ танке
Вам серьёзно кажется, что моя жизненная задача - удовлетворять Ваши эстетические запросы?
Я ношу раздельные купальники, потому что мне не нравится мокрая тряпка на животе. Вам не нравится мой жир? Смените оптику или просто не смотрите.
Ага, я тут начиталась, посоветовала маме купить сдельный купальник с юбочкой, так это капец - в мокром парусе сидеть на пляже
Регионщица• 10 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Вау, а вы очень даже секси
Это только примерка
обычно мыльнички крокс
Тень льва• 10 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Тут еще и ракурс фото неудачный. Ноги сделал еще короче. И кривее.