Веснушка• 10 июля 2021

Зачем одевать раздельный купальник, когда живот как у бегемота?))

Не могу понять... девушки, которые после родов,у них животы все в расстяжках, кожа прям висит, очень не красиво смотрится..да купите вы сдельный купальник,тем более он сейчас в моде,..или же женщины,которым за 60... таже картина.. смотрится не красиво..Ведь живот,это та зона,на которую в первую же очень глаза бросаются..
Я инженер, меряю от 1• 10 июля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Почему крайность? Живот, значит, нельзя оголять, если ты не фитоняша, а попу можно? Даже фитоняшам. Выглядит фу.
Нет, это значит что всем не до Вас ! Одевайтесь как хотите и как Вам удобно

Берюковна• 10 июля 2021
в цельном может быть не так комфортно.
смотрите за своим животом,а то так бывает,что внезапно разносит тех,кто осуждает полных.
СирОжино пирОжино• 10 июля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Эм, я где-то писала, что мне нужно ваше разрешение или то, что одеваюсь в угоду окружающим?
Что вы мне донести хотите, не пойму)
Пополняю_Карму• 10 июля 2021
Ответ дляGalina_vinsport
и только в нашем менталитете есть такая фигня как обсуждать окружающих и командовать что и как кому носить..
подойдите к немке под 60 лет и спросите какого она без лифа на пляже сидит.. или слабо?
Да автор и тут под анонимом вопрос задала, в реальности она только чужие животы рассматривает))
Леди Г• 10 июля 2021
А что сдельный купальник сразу же по умолчанию уберет мой живот? У меня после родов остался, хожу как Б, и что? Что мне носить, дабы не омрачить настроение таких как вы??
Вероника-1dc3• 10 июля 2021
Бл...ь! А какое Вам дело до чужого тела?! Эстет, епт. А если шрамы - паранджу надеть?!
Я стройная, если что.
Я инженер, меряю от 1• 10 июля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Что вы мне донести хотите, не пойму)
Удалено администрацией...
Слепок стопы• 10 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
судя по комментариям большая часть советчиц с такими животами. Я с автором согласна. Мне противно на такое смотреть. У меня когда был лишний маленький животик, это талия 70 см, я так этого стеснялась, купила красивый сдельный купальник. Хотя тогда многие говорили что нет никакого живота, а я его видела) Сейчас талия 64-65. На пляже еще не была, не знаю какой одену
Да-да, мы все тут толстые, и на пляж ходим, чтобы не дать вам спокойно дышать)))
Работать надо• 10 июля 2021
Вау! Какой прогресс! А то все .опы да .опы, наконец-то до животов добрались
Барышни, ну почему вас так волнует тело посторонних вам женщин? Что с вами не так? Или это со мной не так - я как-то на мужские внимание обращаю?

Одни_мысли• 10 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Надену...
Надеть Одежду
одеть Надежду
ХикориДикори• 10 июля 2021
Автор, вы нормальная?????
Нет ничего безобразного в теле женщины после рождения детей. Это все физически нормально. И не буду я сидеть с сдельном купальнике, который мокрый сильно, только потому что вам что-то там неприятно.
Ужас (
У меня нет растяжек, но есть шрам от КС, хоть он и закрыт плавками, но выше шва своеобразный «мешок» и его никуда не деть.
ХикориДикори• 10 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
У вас в голове проблема. У кого ноги кривые, может юбки не носить, грудь маленькая, то только пуш-ап? Ну так, чтоб другим было приятно, а не человеку удобно?
Одни_мысли• 10 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Есть столько красивых вариантов, где живот не видно. Правда, они стоят от 1580 грн опт... а раздельные, видимо, за 300-400 купили и пошли.
Реально?это красиво??
С вашим вкусом все понятно ...
Село стайл ..судя по всему, это про вас...
ЯспАкойнаЯ• 10 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Т.е. вы с головы до пят в комплексах и вам противно, что остальные не мучаются вместе с вами))
Кстати, надену, а не одену. Надевать одежду, одевать Надежду. Надеть – снять, одеть – раздеть.
Не благодарите.
Одни_мысли• 10 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
ОЧЕНЬ глупый и смешной вопрос.
Но, так и быть, распишу подробно.

Если вы смотрели размерные сетки бюстгальтеров, то вы, возможно, но не факт (иначе не задавали бы глупый вопрос), заметили бы диапазоны размеров. Например, 80АА, 80А, 80В, 80С, 80D, 80E, 80F, 80G и ТАК ДАЛЕЕ.
Такое разнообразие размеров существует потому, что обьем грудных желез у всех разный.
А теперь ответы на ваш вопрос.
1. Далеко не у всех верхняя часть туловища, включая грудь, соответствует по стандарту нижней части. То есть. Женщина может иметь большую пышную грудь и маленькую попу. И наоборот. А слитные купальники шьются на СТАНДАРТНУЮ фигуру.
2. Не все слитные купальники имеют широкий диапазон объема чашки. Чаще всего, самая большая чашка - это D. И, если у женщины объем чашки F, то ей слитный купальник, если вы понимаете, вообще не подходит.
Дальше. Чаще всего, у слитных купальников чашка без каркасов. И она просто приплюснет грудь к телу и все это вместе с животом будет выглядеть отвратительно. А еще из-под бескаркасных чашек грудь норовит вылезти вниз, что тоже крайне неудобно и некрасиво.
Да, существует парочка моделей у некоторых производителей с большим диапазоном чашек, с каркасами. См фото. НО! Расцветка не всегда нравится. И опять же. По груди такой купальник сядет, а на попе будет великоват. Как у меня. У меня размер груди 80F, обхват бедер меньше, чем полагается по стандарту. Поэтому я ношу раздельный купальник, покупаю распаровку. И у меня есть животик, но я плевать хотела на мнение окружающих. Зато грудь сидит комфортно.
100%
Застряла• 10 июля 2021
я не бегемот но живот есть. борьба с ним ходит по кругу то уменьшится то вернется. всегда носила раздельные купальники. в которых у меня красива грудь. купила себе не дешевый сдельник. красивый. грудь в нем плоская. буду дальше носить раздельный. грудь компенсирует недостатки живота
Жена аллигатора• 10 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Зато місія буде виконана. Автор врятує світ!
Заставляличка• 10 июля 2021
лучше вообще без него, а вы не смотрите)
Зоя Жорівна• 10 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Ношу сдельный , знаю о своих недостатках, никого шокировать не хочу
Ой мне такая сумочка нужна. Где квпили,?

ЛижТолько• 10 июля 2021
Меня всегда улыбают такие как вы и зачастую у самих куча недостатков, но нет, на других то виднее) мне когда говорят про нюансы внешности, я всегда нахожу что то неидеальное в оппоненте и в ответ. Ну, например, ноги кривые, татуаж бровей неудачный, морщины, целлюлит или ещё что. И вы знаете, они перестают со мной даже здороваться, я просто возмущена
Зоя Жорівна• 10 июля 2021
А есть тут такие кто худобы стесняется ?
ЛижТолько• 10 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Надену...
Надеть Одежду
одеть Надежду
Ну вот, глупая, зато талия 64-65 и кому это интересно??? Что и требовалось доказать, в своем глазу бревна не видно.
Коренная киевлянка• 10 июля 2021
вторая неделя без секса?
ЛижТолько• 10 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
вторая неделя без секса?
Перманентное состояние видимо.
Виннипуховна• 10 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
У меня нет живота, на ПП, тренажерный через день, только вернулась.
Но такая беспардонность удивляет..
ivanpryt• 10 июля 2021
Вы наверное не видели настоящего кошмара! У меня одна знакомая выкладывает такое в сети, типа она красотка. А я себе скачала это фото, как мотиватор, чтобы смотреть и не хотеть такой стать, отбивает охоту жрать сладкое 😂😂😂
Виннипуховна• 10 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Я.
Была худая, очень, 175 см - 54 кг.
Ещё и фигура скорее груша, то есть ноги и бедра оставались, а верх -

Некрасиво это и нездорОво.

Сейчас держу 63-64 кг, на 1900-2000 калорий в день, веду дневник, ниже, чем 1850 калорий не ухожу.
тренажерный 3 раза в неделю.
Вес держится довольно давно.
Я только за!• 10 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Напишите петицию на сайт президента, пусть запретят законодательно.
Не подсказывайте, а то и правда напишет
АБВГДэшница• 10 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Вообще зачем отращивать такой живот? Причём, очень многие с такими пузяками сидят наминают за обе щеки и пивом запивают
А самое печальное, что рядом такое же дите, лет девяти и весом 50 кг, и булки топчет омноном.
Я_не_аноним_100%• 10 июля 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
зачем одевать купальник ,в котором загар дурной получается ( я про сдельній купальник,чи как оно там!)
не все загорают, я вообще и в тени, и в рубашке сижу. купаюсь в сдельном.