АБВГДейка• 10 июля 2021
Уместен ли торт с кремчизом в детский сад на три года?
Или лучше пирог без крема или кекс?
Как вы реагируете на торты от родителей?
Ща как дам• 10 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо, за ваше мнение. Я об этом и думала. Просто веселее когда тортик со свечкой)
Веселье для дома оставьте, а в сад ничего нельзя. Даже в инд. упаковке ино забирають вечером домой. Никто в саду сладости не топчет, это запрещено
Значит надо• 10 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Все бывает. Старший сын в частной школе, так вот столовая отвратная, готовят ужасно, половина детей с термосами. А сад у нас был гос, и у старшего и у младшей сейчас, питание в разы лучше, и цена копейки) не угадаешь вообщем-то
У меня возле дома в частном секторе школа Ведерниковой. В интернете у них все супер - супер, а вот по запаху во время готовки, то в чебуречной Мелитополя запах лучше
Значит надо• 10 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
У автора не частный сад, а частная контора
Ответ дляАБВГДейка
Поставьте свечку в пирог, притрусите сахарной пудрой, уйдёт на ура. Я делала яблочно-грушевый разборный пирог Дунай (начинка может быть абсолютно любой и решать не надо).
АБВГДейка
• 10 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
Вы в жизни тоже язва? Или только на форуме?
Значит надо• 10 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Просто ненавижу тупость и халатность, а халатность в вашем саду уже вижу.
АБВГДейка
• 10 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
Вы параноик просто.
Ещё раз повторюсь, что все массовые отравления, которые я знаю были в гос садах. А там они типо очень ответственны.
И я выше писала, что мой ребёнок ходил в гос сад два года и не раз травился. Мало того что по меню там сразу не совместимость по еде, так ещё и кухня мрак.
Значит надо• 10 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вы параноик просто.
А я работаю в инспекциях и знаю состояние дел в частных школах и садах
АБВГДейка
• 10 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
Нашему саду около 10 лет. И с каждым годом там детей все больше.
Я вот не пойму чем отличается собранный за два часа до подачи торт из крем чиза от того же сладкого сырка Машенька, который дети едят дома или в саду на завтрак.
АБВГДейка
• 10 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
И что нам пора вернутся в совковый сад и школу, где с порога тёбя уже не навидят и повара все съедобные уносят в сумках домой?
Нет уж я знаю дела в своём саду и если захочу меня там тоже покормят.
Мечты сбываются• 10 июля 2021
Ответ дляКусачая Я
И в частный нельзя. И если у ваших медсестры и воспитателей нет мозгов, то это очень плохо. Про родителей вообще молчу. Это совсем безмозглыми нужно быть, простите, чтобы приносить такое в сад или разрешать это есть.
Еще и летом в 35 градусов жары.
Мечты сбываются• 10 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
да уж, весело....
Значит надо• 10 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Никто не унесёт что-либо домой. Сейчас в сады поставщик привозит продукты, а остатки тоже он собирает. Никто продукты по сумками не выносит
АБВГДейка
• 10 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
Сомневаюсь. Года три назад все спокойно носили.
Кусачая Я• 10 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Торт не отличается ничем. Но вы же взрослая адекватная тетя и должны понимать, что на сознательность родителей надеяться себе дороже. Вы же знаете, что по санитарным нормам ничего съедобного в саду дети есть не должны? Но ваши едят. Где гарантия, что какая-то мамаша из вашего сада принесет этот торт не через 2 часа после сборки, а через двое суток? У вас совсем отсутствует чувство самосохранения? Ну и к такому саду у меня много вопросов. Здоровья вашим деткам.
Значит надо• 10 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
И кормить родителей в саду тоже очень показательно.
Только в совковых школах и садах по вашим словам порядка больше, чем во многих частных конторах и не только в плане питания
Значит надо• 10 июля 2021
Ответ дляКусачая Я
Там в саду не знают мер безопасности
Кусачая Я• 10 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
Там в саду не знают мер безопасности
Я уже поняла. Нуууу
АБВГДейка
• 10 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Еще и летом в 35 градусов жары.
Всем спасибо. Закрываю тему так как иду есть торт в жару 35 градусов и судя по комментариям в этом чате буду уже недеспособна отвечать в этой теме)
Ребята, вы что не покупайте вообще молочки летом, мороженое и так дальше?
У многих знакомых др летом. Все едим лет 20 и все живы и не разу не траванулись.