Агент Пинкертона• 12 июля 2021

У кого дочки 9-10 лет - зайдите, пожалуйста!

Всем привет! Ребенка пригласили на День рождение. Именнинице исполняется 9 лет. Что хочет в качестве подарка - не знает ) У кого девочки такого возраста - подскажите, пожалуйста, чем сейчас увлекаются? Что популярно?
У меня сын, поэтому интересы другие )
Губка Боб• 12 июля 2021
Удалено администрацией...
Интеллектуальные оладьи• 12 июля 2021
Алмазная вышивка, рисуем по номерам
Лама_мама• 12 июля 2021
Дарим деньги и нам дарят деньги. К деньгам маленькие сюрпризики: кулончики, помадки, резинки, ну и цветочки
автор Агент Пинкертона • 12 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
Спарашивала у девочки, денег не хочет. Предпочтительнее подарок. Но что именно - не знает)
Ашотакоя• 12 июля 2021
Может быть картина по номерам, маркеры , разные блокноты- скетчбук.
автор Агент Пинкертона • 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Алмазная вышивка, рисуем по номерам
Спасибо большое
Престидижитатор• 12 июля 2021
Дарили недавно одной набор маркеров и другой микрофон
автор Агент Пинкертона • 12 июля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
👍👍👍👍
Спасибо
Лама_мама• 12 июля 2021
Есть крутые наборы необычных фламастеров, типа контурные, светящиеся и т.п. Куклы современные не утратили актуальность
Чеширская кошечка• 12 июля 2021
покупаем карту подарочную в антошку или будинок играшок
Свисток ля-минор• 12 июля 2021
Дочка дарила подружке картину по номерам (большую)
Курс капусты• 12 июля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Спасибо большое
Термомозаика, поп ит,косметика нюдовые цвета хайлайтер блеск для губ натуральный,беспроводные наушники,бананка,моей 10 лет
Крапипопка• 12 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
По своей судите?
Не против• 12 июля 2021
Все девочки разные, мы обычно если дети не знают, у родителей спрашиваем. Например моя девочка куклами не интересуется. Конструктор Лего 3 в 1, фотосессия, квест, сертификат в верёвочные парки и тд
Губка Боб• 12 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
По своей судите?
По данным сми
Крапипопка• 12 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
По данным сми
А, вы верите всему тому, сто говорит сми?
вентиляторная• 12 июля 2021
Девочки в 9 лет такие разные сейчас. Лучше у мамы именинница узнать хотя бы направление. Моя например в куклы ещё играет, собирает больших Лол ОМГ. Собирает на новый телефон. Любит петь, в ходу микрофон с колонкой. Косметика+парфюм. Какие нибудь крутые фломастеры для рисования. Сумка. Украшения.
Губка Боб• 12 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 12 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
Маркеры для скетчинга и блокнот к ним, можно мастер-классы по скетчингу подарить, но это если рисовать любит.
вентиляторная• 12 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
Вы совсем ку ку?
ФрекенБок• 12 июля 2021
Моя очень обрадовалась бы наушникам, набор блогера, картина по номерам, шкатулка для украшений, ’ферма’ игра, рюкзачки, худи. Недавно брат ей подарил коробку со всякими штучками(косметичка, маска для сна, бомба для ванны разноцветная, помадка, духи, какой-то блокнот прикольный). Всему этому была очень рада и всем пользуется с удовольствием
Карусель-весель• 12 июля 2021
Книга подарочная Гарри Поттер, кукла Гарри Поттер, конструктор ГП.
Крапипопка• 12 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
А я не смотрю телевизор вообще
А смотрю на своё окружение
И хочу вас огорчить, что ничего подобного не происходит
Крапипопка• 12 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Вы совсем ку ку?
Видимо да
Губка Боб• 12 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
А я не смотрю телевизор вообще
А смотрю на своё окружение
Конечно
автор Агент Пинкертона • 12 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
Провоцируете?
С такими, как Вы, вообще не считаю нужным вступать в диалог.
Жалоба!
Крапипопка• 12 июля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Провоцируете?
Жалоба!
Жалоба
автор Агент Пинкертона • 12 июля 2021
Девочки, спасибо огромное всем! Сколько нового для себя почерпнула )))) Со всем этим списком пойду советоваться к маме именинницы.
Ещё раз спасибо )
Губка Боб• 12 июля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Провоцируете?
Жалоба!
Обидел кто?
автор Агент Пинкертона • 12 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Обидел кто?
Скорее всего, это Вас жизнь обидела 😀