ТаЕщеОптимистка• 10 июля 2021

Что это на руке?

Не ударялась нигде точно.Резко посинело
автор ТаЕщеОптимистка • 10 июля 2021
На ноге тоже пару дней назад появилось.на руке только что внезапно
Чебуравлик• 10 июля 2021
Пфайзер не кололи?
Стрекозей• 10 июля 2021
Очень странно ((
Совбез• 10 июля 2021
Может испачкались?
автор ТаЕщеОптимистка • 10 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Пфайзер не кололи?
Нет,ничего не колола
Выступаю Я.• 10 июля 2021
В последнее время голова болела? Как давление?
Зубачистка• 10 июля 2021
У меня сейчас на бедре такое (рядом с зоной бикини), вечером не было, утром синяк. Сосуды лопаются и появляется синяк.
автор ТаЕщеОптимистка • 10 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Да постоянно болит,давление скачет.Но я курю (((
автор ТаЕщеОптимистка • 10 июля 2021
Ответ дляСовбез
Может испачкались?
Нет
автор ТаЕщеОптимистка • 10 июля 2021
Началась паника у меня.Ехать в больницу? Стремно.
Выступаю Я.• 10 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
Вот и у меня такое было зимой, тоже на внутренней стороне бедра, только было прям идеально круглое пятно. Ходила к кардиологу, ничего не нашли, сказал если будут головные боли или сильно прыгать давление немедленно обратиться к врачу. Но слава Богу ничего такого не было.
Ms. Похвала• 10 июля 2021
Сосуды лопаются. Образуется такой синяк.
Сходите общий анализ крови сдайте, гляньте как у Вас с тромбоцитами.
Ну и к врачу бы сходить. Только не надо себя накручивать раньше времени
Тётя Хрюша• 10 июля 2021
сдайте анализ крови срочно
Борщец• 10 июля 2021
Не придумывайте себе диагнозов по гуглу. Прямо сейчас запишитесь к семейному, пусть назначит анализы. Вариантов появления синяков может быть много, ничего хорошего в этом нет, но не паникуйте, проверьтесь и берегите здоровье.
СкрипяСердцем• 10 июля 2021
Лопнул сосуд
СкрипяСердцем• 10 июля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка

Так а зачем спрашиваете,если сами гробите здоровье
Чебуравлик• 10 июля 2021
От курения могут схлопываться сосуды, что видимо и случилось... срочно бросайте.
автор ТаЕщеОптимистка • 10 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Стараюсь
автор ТаЕщеОптимистка • 10 июля 2021
Тему закрываю,дозвонилась до врача