sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_39
ДлинноНожка• 10 июля 2021

Те кто живут на съёмном жилье, как часто вы меняете жильё?

10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_2
Просто красавица• 10 июля 2021
1
. Третий год живем. Менять не думаем.


anonim_99
Жена_КотораяСтена• 10 июля 2021
2
Мы раньше снимали. Первая квартира - почти 9 лет там прожили и вторая квартира - 3 года.
anonim_19
Чебураха с перцем• 10 июля 2021
3
За 21 год у нас было 5 переездов. В первой квартире прожили 3 года, во второй- 10 лет, в доме - 5 лет, потом снова в квартире- 2 года. И сейчас пол года как на новом месте.
anonim_39
автор ДлинноНожка • 10 июля 2021
4
Ответ дляЧебураха с перцем
За 21 год у нас было 5 переездов. В первой квартире прожили 3 года, во второй- 10 лет, в доме - 5 лет, потом снова в квартире- 2 года. И сейчас пол года как на новом месте.
А что служило причинами переездов?
anonim_19
Чебураха с перцем• 10 июля 2021
5
Ответ дляДлинноНожка
А что служило причинами переездов?
Комфорт. Первую квартиру мы с мужем снимали прямо в том же здании, где был наш офис. Потом родились старшие дети, и нужно было расширение, переехали в большую квартиру рядом с парком. Потом родился младший ребенок и в доме было просто идеально, ну а потом младший пошел в школу и мы снова вернулись в город. Старшие дети уже живут отдельно, и мы переехали в маленькую , но прекрасную квартиру в лесу))).
anonim_90
Жидкость для снятия глаз• 10 июля 2021
6
В первой квартире прожили год. Переехали, т.к. хозяин кинул нас на деньги. Во второй квартире прожили полтора. Переехали из-за внезапного и сильного поднятия цены со стороны владельцев жилья, которых перестал устраивать низкий курс доллара к которому мы привязались в договоре.

В данный момент живем второй год на нашем третьем съемном жилье и я вижу необходимость переезда по окончанию 2х лет. В этот раз перестала устраивать локация квартиры, нужен другой район города и двушка вместо однушки.

Ненавижу эти переезды((
anonim_2
ПоэтеСССа• 10 июля 2021
7
У меня одни квартиранты жили год, потом купили свою квартиру. Сейчас вторые, живут уже 4 года
anonim_87
Кима_кепка• 10 июля 2021
8
Меняют тогда,когда убивают в хлам квартиру и сбегают и так по кругу
anonim_25
ВсеЧетко• 10 июля 2021
9
На первой 6 лет жили, родился ребенок и попросили съехать зимой, было не до поисков жилья, переехали на год к родителям, через год опять на съёмное , на год. Потом , через 8 лет в свое переехали с ребенком в состояние бетонных полов и неоштукатуреных стен. С последнее переехали сами, так как оренда все съедала


anonim_14
Додекаэдр• 11 июля 2021
10
Ответ дляКима_кепка
Меняют тогда,когда убивают в хлам квартиру и сбегают и так по кругу
Что ж вы с ними делаете ?))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff