_Кристина_• 28 декабря 2013

можно ли поменять товаригрушкубез наличия чекарынок?

купили игрушку за 350 грн ,танк.
ребенку на подарок.
решили проверить а он развалился(отпали колеса вместе с гусеницами.
подскажите есть ли шансы обменять товар без наличия чека.
Льва• 28 декабря 2013
при определенном стечении обстоятельств, как-то - совесть продавца. А вообще- нет
Пленница SexShop-а!• 28 декабря 2013
на рынке что ли купили?
пойдите и покричите там. по любасику поминяют. Вы же тогда весь народ разгоните у них
Anuta1501• 28 декабря 2013
конечно есть. 14 дней на возврат. Но будьте готовы к тому, что Вашему визиту не будут рады.
Пленница SexShop-а!• 28 декабря 2013
девочки че за ник у меня ))))
шутят админы в канун НГ
автор _Кристина_ • 28 декабря 2013
спасибо ,поеду отвоевывать криком)))))
Очень добрый аноним• 28 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
на рынке что ли купили?
Автору тогда прийдется переехать жить на рынок)
Очень добрый аноним• 28 декабря 2013
Нет чека -- нет товара, тем более на рынке. Кому вы пойдете доказывать? Реализатору стоящему на проценты или хозяину которому по фик кто будет платить вы или реализатор.
Очень добрый аноним• 29 декабря 2013
Опять же, проверяли где? На рынке не отходя от кассы или дома (скажут поигрались и поломали)
Пленница SexShop-а!• 29 декабря 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
умиляем меня мой ник под анонимом...

смотря как бороться! можно на жалость упасть. типо последнии деньги отдала, ребенок игрушки вообще не получает а тут праздник...
главное уметь.
в наше время народ хитрый. как кто может так и выживает.
продавцу кушать хочется, и покупателю тоже...
Очень добрый аноним• 29 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
умиляем меня мой ник под анонимом...

главное уметь.
Ага, а на рынке реально стоит реализатор, ребенок которой даде мечтать не смеет о такой игрухе. И продавец начинает рыдать в голос, ой что делать, ой во век не отработать, ой уволят и т.п.
Очень добрый аноним• 29 декабря 2013
Автор, извините, но вы лоханулись. Как можно купив игруху на рынке не проверить ее тут же?
Пленница SexShop-а!• 29 декабря 2013
Автор, готовьтесь к бою и вперед! Да и к тому же уверенна они знали что продавали!
Начните с жалости, не поможет переходите на крик! Желательно и мужа с собой взять, че б страшнее продавцу было.
Vedma8583• 29 декабря 2013
как он сразу мог развалиться?
Очень добрый аноним• 29 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
Всех родственников берите, не скучно будет нг в райотделе милиции за хулиганство справлять)))
Аноним_636• 29 декабря 2013
Пусть реализатор звонит хозяяину ! ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ !!!! Если нет - записываете номер бутика и ФИО на торговой точке (хозяина) и идёте в защиту прав потребителя.
Я думаю, что как только вы озвучите свои действия хозяину - вам сразу вернут деньги.
Тётушка Лошадь• 29 декабря 2013
автор, спокойно едите и меняете. мы так меняли дорогой вертолет, который не летал. правда, продавец поумничать немного решила, но инспекция по защите прав потребителей очеь быстро ее на место поставила. и взула по первое число, за то, что не выдала чек тоже влетело. деньги вернули все до копейки. обращались к администрации рынка, она предоставила данные торговой точки, потом - в инспекцию. не слушайте тех, кто говорит, что не вернут, особенно те, кто за анонимом не прячутся. вернуть как миленькие.