Барышня_Смольный• 10 июля 2021
Будакская коса, подскажите базу
Интересует 2 взрослых и 2 ребёнка, с удобствами и кухней для самостоятельного приготовления еды.
Упругая попка• 10 июля 2021
Ответ дляАтаманша
Очень там дорого. Были в 14 году, еще и дорога - дрянь
с того времени прошло 7 лет
и там многое изменилось
не едьте, нам еще больше будет места на пляже
автор, загуглите базы затоки
и там многое изменилось
автор, загуглите базы затоки
Упругая попка• 10 июля 2021
Ответ дляKhmelnichanka
отель Мрия.
Если не эконом- вариант.
до моря далеко
Атаманша• 10 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
с того времени прошло 7 лет
и там многое изменилось
автор, загуглите базы затоки
и там многое изменилось
автор, загуглите базы затоки
А при чем затока? Будакская коса южнее. От того , что 7 лет прошло вряд ли подешевело
Упругая попка• 10 июля 2021
Ответ дляАтаманша
затока находится на ней
дешево есть
без условий
дешево есть
без условий
Khmelnichanka• 10 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
до моря далеко
Как далеко? ))))) 20 метров до моря, через дорогу :). Из окон - чудесный вид на пляж
Атаманша• 10 июля 2021
Ответ дляKhmelnichanka
До моря через дорогу)) ра еще там мост жд,отличные виды
Khmelnichanka• 10 июля 2021
Ответ дляАтаманша
Будакская Коса - это окраина Затоки. 10 минут езды от станции Бугаз. Ну, и ещё в Курортном - тоже Будакская Коса ;)
Khmelnichanka• 10 июля 2021
Ответ дляАтаманша
Ёлки, да нет там моста, НЕТ. Мост - между станциями Солнечная и Бугаз, а это - дальше. И дорога там не такая, как Вы думаете ))))). Там буквально пару метров. Ёлки, сейчас найду фото или видео ))))
Khmelnichanka• 10 июля 2021
Ответ дляАтаманша
Вот один из обзоров? Где там мост?
Khmelnichanka• 10 июля 2021
Ответ дляАтаманша
А это обзор - от отдыхающих. Хорошо видно, что собой представляет дорога, да и расстояние до моря тоже понятно.
Khmelnichanka• 10 июля 2021
Автор, посмотрите еще на базу Калина, ну, и более скромный вариант, с общей кухней, но зато сразу на песке - Незабудка -2