Izida.net• 28 декабря 2013

Чем добиться такого цвета волос?

Только что поняла, что хочу перекрасится и именно в этот цвет. Может кто знает какая краска дает такой цвет или хна
Фокус-Покус• 28 декабря 2013
а я хочу такие блестящие и ровные

Vedma8583• 29 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
а я хочу такие блестящие и ровные
и я такие хочу) это от бальзамы такой блескдают
ТебеОноНадось• 29 декабря 2013
ни кто вам 100% гарантию такого цвета не даст
1)имеющийся цвет
2) пигментация
3)пористость
да еще куча моментов
я по жизни рыжая всевозможных оттенков, даже при одной и той же краске-цвет всегда разный
автор Izida.net • 29 декабря 2013
Ответ дляТебеОноНадось
1)имеющийся цвет
2) пигментация
3)пористость
да еще куча моментов
Я темно-русая с медным оттенком, как думаете надежда есть?
Алиса в стране Советчица• 29 декабря 2013
у меня получился от такой краски
https://www.google.com.ua/search?client=firefox-a&...
Цветок Мира• 29 декабря 2013
Я беру краску лизап 7/66 (коппер)и добавляю 7/36 (голд)
vera-kapuera• 29 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
Мне кажется, что если темно-русая, то надежды мало. Был бы свой блонд...
автор Izida.net • 29 декабря 2013
Ответ дляvera-kapuera
Эх...Ну все равно хочу поменяться, вдруг повезет
Фокус-Покус• 29 декабря 2013
девочки а краской Матрикс можно такого эффекта достичь?(имею ввиду не цвет а ’качество’волос,слышала что она как ламинирует

Аноним_613• 29 декабря 2013
идите в хороший салон к толковому мастеру с этой фоткой.и дерзайте)))
SHKVARUN• 29 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
мне не дала такой эффект
ТебеОноНадось• 29 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
только если промилировать вас+наверх краска, но однотонной вы не получитесь, но будет красиво
знаете чем можете попробовать (сама была в шоке от рыжины) да еще и за эти деньги после салонных покрасок
короче был форс мажор времени на ’привести себя в порядок’ одна ночь, лето, дача-помелась в ближайший магазинчик, но увы там Лореалями как минимум не пахнет
взяла РЯБИНУ, ну думаю была-не была
верите, я даже себя пофоткала (цвет) маникюрша была в шоцИ от моего цвета, да я и сама офигела за 12 гривен то
я вот только № не помню, но если не к спеху, завтра гляну на раскладке у нас она была
ТебеОноНадось• 29 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
меня не взяла такой эффект может дать либо матушка природа...либо ламинация
ТебеОноНадось• 29 декабря 2013
ох и ник у меня
ТебеОноНадось• 29 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
а в каких пропорциях?
Цветок Мира• 29 декабря 2013
Зависит от длины Ваших волос, голда добавляет мастер 1/3 от основной краски. Золото убивает красноту которую дает чистый коппер(медь). Много перепробывала красок с медным оттенком и все были не то, а вот лизап-супер! Продается в магизинах ’палитра’ больше нигде их не видела
автор Izida.net • 29 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
У меня ниже талии и очень густые, подозреваю что покраска обойдется в приличную сумму
Рассказница• 29 декабря 2013
Я подругу крашу кастингом от лореаль, цвет очень похож. Второй в нижнем ряду.
Чучело-Мяучело• 16 января 2014
если я правильно вижу цвет то у меня такого цвета, делаю Хной

автор Izida.net • 16 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
замечательный цвет! Я уже создавала тему о том, как по красилась хной - она смылась через несколько недель полностью((( легкий оттенок рыжины остался и все. Я конечно еще другой хной попробую, но такого цвета у меня скорей всего не будет без осветления (а осветлять как-то не хочется)
Чучело-Мяучело• 16 января 2014
я крашусь уже 8 лет крашусь раз в месяц. Хну на длину волос до середины спины беру два пакетика. Заливаю кипятком и держу на голове от 40 минут до часа. Потихоньку в течении месяца цвет смывается, но в основном постоянно глубокий огненно рыжий. Голову моу сразу после смытия краски и каждый день. Натуральный что-то между пепельным и русым. Летом когда не красилась пряди выгорали до белого. Сейчас рыжая и не жалею. После нескольких покрасок у Вас тоже будет глубокий. При первой покраске у меня был светло- рыжий а потом потемнел, такой мне больше нравится.
автор Izida.net • 16 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо, буду еще пробовать)) а вы только кипятком заливаете, не добавляете бальзам или маску? Читала что так делают для лучшего нанесения. И на мокрые или сухие волосы?
Чучело-Мяучело• 16 января 2014
На мокрую чистую голову наношу горячий (но терпимый для кожи головы) раствор хны (хна+кипяток). По консистенции очень густой. Наношу и начинаю расчёсывать расчёской с мелкими зубчиками. Расчисав несколько раз всю голову, закручиваю хвост дулькой и одеваю на волосы кулёк. сверху полотенце. Как только пройдёт нужное время сразу смываю, без бальзамов, самой простой и дешовой шампунью. Потом в этот же вечер смываю уже хорошей шампунью. Мою голову несколько раз чтоб убрать запах хны. Но он ещё держится сутки- двое.
автор Izida.net • 16 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо большое! А через месяц если я опять всю длину покрашу не страшно? (Читала, что раз в 2 месяца можно, если чаще тускнеют волосы)
Чучело-Мяучело• 16 января 2014
я крашу когда есть время, иногда раз в месяц иногда два раза в месяц. Волосы не тускнеют, глубина цвета сильнее. За месяц хна потихоньку смывается и отрастают корни поэтому крашу как только получается. Знакомая маникюрша подкрашивает волосы каждую неделю. Но она от природы светло рыжая и она их делает таким образом темнее. Главное чтоб волосы были здоровыми тогда и тусклости не будет.