Смотрю на OLX недвижимость в Одесской обл. и заметила что в Измайловском и Болградском районах много дешевой недвижимости. Может знаете почему?
Ответ дляmarimar2
Не серьезно.
Дороги, работа... трудно по все Украине.
Может в этих районах что-то с экологией (вода, воздух, земля плохая и т.д.)?
В общем, нужно ехать на разведку. Пока сама ’не увидишь руками и не пощупаешь глазами’, то не узнаешь.
Автор, хорошая недвижимость везде недешевая. Мы недавно продали родительский дом на севере Одесской области, где нет моря, работы и дорог за 30000 уе. И там же есть дома по 5000 уе и по 70-250 тыс. уе.
Ответ дляmarimar2
Не серьезно.
С экологией все отлично, честно. Работы действительно мало. Промышленности нет, а сельское хозяйство переходит к крупным холдингам, насколько я знаю. Торговля затухла, потому что у покупателей мало денег. Сельские дороги ужасные.
Ответ дляmarimar2
Не серьезно.
А вы чем на жизнь зарабатываете?
Ответ дляvikat
Согласна с вами, есть недешевая.
Например, сравнивая приграничные районы Львовской области (где нет дорог, нет работы, нет больших водоемов, нет недалеко моря но зато есть недалеко горы, а также есть граница с ЕС) с югом Одесской обл., то первая проигрывает в ценах. Да и по состоянию домов также.
Графиня Шезвездицкая• 10 июля 2021
Живу в Одессе,в Измаил приезжаю редко(по работе), но я обожаю этот город
Ответ дляmarimar2
Не серьезно.
Нет, вы не правы. Экология Ия в Измаиле, нормальная , но это маленький городок, мало машин. Там нет работы и низкая зарплата его нельзя сравнить с Одессой.
Вы ещё в Рени поедете, там кв почти даром. Экология нормальная, городок красивый, но мертвый...