Кривая спроса• 10 июля 2021
Поехала на море и начались месячные на 7 дней раньше...
Я взрослая 30-летняя рожавшая женщина, но для меня это проблема. Я не могу вставить тампон. Даже с аппликатором. Психологически боюсь, аж доходит до панических атак...
Дней 5 шёл дождь. Теперь вода тёплая, а я не покупаюсь
Я одна такая дура?
Намакушка• 10 июля 2021
У меня проблема с тампонами, после моря нужно сразу менять, иначе протекает, хотя полностью не заполнен. Перепробовала практически все. Что не так я делаю
КокошинЭль• 10 июля 2021
в дорозі місячні переважно шкидше, мені підходять тампони Обі, 3 краплі, спробуйте
Брюнетка в Мармеладе• 10 июля 2021
Ответ дляВечный двигатель
А где вы там в туалет ходите? А если по-большому?
Вы думаете все специально идут на пляж, чтобы сходить по большому?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Я не пользуюсь, мне от них становится плохо.
И мне,засовываю без проблем,но через час мне как-то душно становится,тяжело дышать,давление скачем,прям плохо мне
Брюнетка в Мармеладе• 10 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Так он разве не разбухает от морской воды?
С чего он должен разбухать
энциклопУдия• 10 июля 2021
А что случится,если не покупаться? Зря деньги на море выкинуты? Если тампон вызывает дикий ужас до панических атак,то зачем себя насиловать. У меня часто на море месячные начинались, просто не купалась,тампоны не люблю
Вечный двигатель• 10 июля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Но бывает всякое!
Пляж без душа и туалета - это где?
Если палатка - это одно. Но общественный пляж - это странно.
Пляж без душа и туалета - это где?
Брюнетка в Мармеладе• 10 июля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Но бывает всякое!
Пляж без душа и туалета - это где?
Мне сорок лет, не бывало такого ни разу
Мне не странно, для нашей страны не удивительно
Персонаж Аноним• 10 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
И я так, по колено зашла, облилась, освежилась, но а если надо с ребёнком зайти и контролировать, то приходится тампоном пользоваться, а многие и к чашам приловчились.
Просто болталка• 10 июля 2021
У меня тампоны протекают, мне кажется, они только для последних дней кд подходят. И я его все равно ощущаю. Плюс боязнь что вата натянет морской воды в себя, там же не герметично и привет инфекция. Короче, не люблю.
КарамбОлька• 10 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Сегодня первый день
Думаю может завтра попробовать. Но как потом его вытащить, если на пляже нет туалета и переодевалок
А сколько же Вы времени проводите на пляже ?
Я прихожу искупнуться и обратно.
Просто болталка• 10 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
У меня без воды никакого кайфа от загара. Сегодня были на речке. Лежишь вроде бы у воды, а покупаться не можешь, весь какой-то липкий сразу. Хватило нас на 40 минут. На море я 15 мин лежу загораю, потом 10 минут в воде и так могу несколько часов.
энциклопУдия• 10 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да,именно зашла по трусы, облилась водой и вышла. Никакой проблемы не вижу.
энциклопУдия• 10 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Ну если на чаше весов липкость и паническая атака,то я бы выбрала липкость. Да и вообще, что там делать долго на том пляже
Просто болталка• 10 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Дышать морским воздухом, загорать и купаться. Что там ещё делают? Я и поспать могу под шум волн. Но освежиться в воде обязательно все равно.
РозаФиалковна• 10 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Поглубже надо, чтобы стенки влагалища его закрыли у выхода. Тогда ни промокать, ни подтекать не будет.
Замороженная селедка• 10 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Тампоны, как и прокладки, имеют разную впитываемость. Если он ощущается, то неправильно вставлен. Напитать воды он не может, если стоит правильно. Вы же после ванной от туда не проливаетесь водой, чего она должна заливаться?)) тампоны лично не люблю, пользуюсь по острой необходимости раз в год пусть. Но про морскую воду в тампон... Дикость)
Непонятно• 10 июля 2021
Ой, ну заходите ножки помочить. Тампон всунуть можно, но с ним все равно купаться небезопасно. Нежелательно даже с тампоном в критические дни купаться в открытых водоемах, бассейнах
Просто болталка• 10 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Достаточно одной микрокапли попавшей внутрь, причём тут поливание и вытекание. Снаружи нитка. По ней без проблем может идти водичка внутрь. Плюс не нравится что все скапливается внутри, пусть лучше быстрее выходит.
Реанимация• 10 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
У меня разбухает. И по инструкции даже нужно менять после каждого купания
Персонаж Аноним• 10 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А если паническая атака от липкости?
Персонаж Аноним• 10 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Под шум волн можно, а под крики взрослых и детей, мимо бегающие кучи людей, наступающие на Вас, а как же:’Пахлава... Раки расчёски... Креветулечка... Кукурузаааа’.
Это наверное в отеле хорошем за границей, в бунгало.
Марафетчица• 10 июля 2021
Пользуясь тампонами ,многие не читают инструкцию.
Существует такого рода шок,у определенного процента женщин ,которые могут ввести тампон и терять сознание...даже до летального исхода.
Как_б_не_так• 10 июля 2021
Вот только с моря, возраст за 40
Впервые пришлось воспользоваться тампонами, обчиталась советчицу, выбирала тампоны, купила ОБ на 3 и 4 капли. Вполне хватило на 3 капли, купалась спокойно, в обед приходила поспать, меняла на прокладку, потом снова на море - тампон
Все отлично, нигде ничего лишнего от купания в море не набухало
постою_послушаю• 10 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Мне 29, я вообще ни разу тампон не вставляла. И не парюсь как-то. Это что какая-то обязательная программа в жизни?
Что автору посоветуете? Так и уехать с моря не искупавшись?
Персонаж Аноним• 10 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
От чего так происходит?
ФсеСама• 10 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Одна )))) Чё бояться? Девственности уж точно не лишитесь. Вставили и забыли.
Та главное его не забыть)))