Кривая спроса• 10 июля 2021
Поехала на море и начались месячные на 7 дней раньше...
Я взрослая 30-летняя рожавшая женщина, но для меня это проблема. Я не могу вставить тампон. Даже с аппликатором. Психологически боюсь, аж доходит до панических атак...
Дней 5 шёл дождь. Теперь вода тёплая, а я не покупаюсь
Я одна такая дура?
Кривая спроса
• 10 июля 2021
Сегодня первый день
Думаю может завтра попробовать. Но как потом его вытащить, если на пляже нет туалета и переодевалок
Кыся-брыся• 10 июля 2021
Одна )))) Чё бояться? Девственности уж точно не лишитесь. Вставили и забыли.
Уси-пуськи• 10 июля 2021
Я ради поплавать в теплом море готова что угодно куда угодно засунуть
Были ситуации как у вас, не знаю, что делала бы без тампонов
Дон Пэдро• 10 июля 2021
Я уже давно забила на попытки пользоваться тампонами. 40 лет, трое детей))
пьЯНА• 10 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Сегодня первый день
Вы на пляже живете? Тампон на 7 часов, вытащите, как придете в номер
Кривая спроса
• 10 июля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Как вы до 30 лет дожили?
Когда-то один раз пользовалась. Ничего не чувствовала физически, но морально думала, что умру. Ещё и боялась вытащить... Меня аж тошнило и голова кружилась.
Кривая спроса
• 10 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
Сегодня первый день. Очень обильно идут. Может завтра решусь. Последняя попытка...
Кривая спроса
• 10 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Я не пользуюсь, мне от них становится плохо.
Морально или физически?
РозаФиалковна• 10 июля 2021
Неделю назад с тампонами прекрасно плавала, никакого ’след кровавый стелется по сырой земле’(с) главное поглубже его запихнуть и ниточку уложить так чтобы из купальника не свисала)
Кумушка• 10 июля 2021
У меня анатомическая особенность, но все равно, на час-полтора на море тампон ставлю
Козяка-маляка• 10 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Морально или физически?
Появляется тошнота. Обычно вынимала, а потом думаю, пройдёт, не буду вынимать. По итогу ели дошла до туалета, дорога вечностью казалась и думала, что сейчас упаду и никто не будет знать, что со мной. Дома никого не было.
Вечный двигатель• 10 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Сегодня первый день
А где вы там в туалет ходите? А если по-большому?
KROX@• 10 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Сегодня первый день
И все ссут в море

Шмоточницаца• 10 июля 2021
Я не представляю как в жару без тампонов,пользуюсь с 16 лет,парочку выкинула,пока приловчилась правильно вставлять,по удобству.Тампакс с апликатором,не изменяю им)
НеГолосую• 10 июля 2021
Та чего там страшного, у многих странах прокладками пользуются единицы, все тампонами. Мы года 3 назад отдыхали в Порту, поехали на день в небольшой провинциальный городок посмотреть на поля лаванды и там начались КД. Обошли 3 магазина, везде только тампоны были, пришлось покупать их, прокладки еле нашли
Персонаж Аноним• 10 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
Так он разве не разбухает от морской воды?
Роза завяла• 10 июля 2021
Отправьте всех купаться и спокойно в тишине одна потренируйтесь. Вам хватит двух раз на всунул /высунул и вы сможете это делать даже на скачущей по волнам яхте в гальюне 1 м на 1 м.
Мне впервые пришлось вставить, когда предстояли многочасовые переговоры и я понимала, что выйти в любой момент я не смогу никак. Всё получилось. С тех пор забыла про прокладки! А на тот момент у меня уже 2 детей было, но я все чего-то боялась 🙃
Ашотакова)))• 10 июля 2021
Мне 29, я вообще ни разу тампон не вставляла. И не парюсь как-то. Это что какая-то обязательная программа в жизни?
Зубачистка• 10 июля 2021
У меня все время на море раньше начинается. Не знаю, как бы жила без тампонов. Не бойтесь, просто сделайте это.
Замыленная• 10 июля 2021
У мння ребенок в 12 лет пользлваться научилась тампонами и купается с ними, а как взрослая женщина не может, не прнимаю