АсобеннАя• 10 июля 2021
Во сколько вам обошлась деревянная кухня с кварцевой столешницей
У нас длина примерно 4 метра. Шкафы до потолка планируем. В 4000 $ реально уложиться?
Гопница-Советчица• 10 июля 2021
Моя деревянная кухня так и обошлась. Но я не знаю, кварцевая от у меня столешница 🙈Кажется, что кварцевая
АсобеннАя
• 10 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Довольны?
Простоваля• 10 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Довольны?
Главное чтобы сделали качественно а,так она вообще супер.
Гопница-Советчица• 10 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Довольны?
Ой, да, очень. Кухня это мое любимое место. Обожаю свою кухню
АсобеннАя
• 10 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Здорово, поскорей бы заканючить ремонт, тоже хочу быть довольной
Гопница-Советчица• 10 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Легкого вам ремонта!!!! Надеюсь вы будете очень довольны
АсобеннАя
• 10 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Благодарю 🙏🏻
Мама фифти цента• 10 июля 2021
Подруга делала кухню из дерева, то 150 тыс грн. Столешница не знаю кварц или нет. Дерево дорогое. У соседей дерево и кварц, 7 тыс евро в общем, но там 7 метров в общем
Колупалочка• 10 июля 2021
Нет, в 4 тысячи не вылезите. Кварцевая столешница на такую длину пол стоимости заявленного бюджета только может выйти.
Копирайторша• 10 июля 2021
У меня 3 м кварцевая столеха с вырезами под мойку и варку вышла штучку баксов в январе. Про дерево не скажу, у нас фасады акрил.
Манька Галченок• 10 июля 2021
Ответ дляКопирайторша
Где вы заказывали?
КоКоКоКоКоКо...• 10 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
естественно будет больше 1000 уе даже за столешницу автор мечтательница.