Нетутешня• 10 июля 2021

Можно ли взять билет с одной станции а сесть на другой!

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, кто в курсе: ситуация такая есть поезд который следует из пункта А в пункт В и есть промежуточная станция по пути следования поезда назовём ее К, так вот билетов от К до В нет но есть билеты от А до В вопрос в том можно ли взять билет со станции А а сесть в поезд со станции К и доехать до конечной В или будут проблемы? Надеюсь попыталась понятно объяснить ситуацию))
Однозначная• 10 июля 2021
Можно, проблем не будет.

Бюст Березуцкого• 10 июля 2021
Конечно можно
С перепою• 10 июля 2021
Можно конечно, я так тоже делаю)
Наездница• 10 июля 2021
значит билет с к до б уже продан. кто-то сядет на станции к
Царевна Лягушка• 10 июля 2021
Можна, але дивно, що немає квитків з К в В за наявності з А в В. Ви на сайті Укрзалізниці дивитеся, чи в касі запитували?
Наталя Л• 10 июля 2021
Это норм. Укрзализниуа это часто практикует. Я покупала билеты от станции, которая раньше. Других вариантов не было. Проводники спокойно пускают. Проблем нет
автор Нетутешня • 10 июля 2021
Ответ дляС перепою
Можно конечно, я так тоже делаю)
Просто ребенок будет ехать, ну как ребенок уже 20 лет))) но все равно переживаю чтоб не возникло проблем))
автор Нетутешня • 10 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да нет, только люкс, я читала что сначала продают на дальное следование
Однозначная• 10 июля 2021
Ответ дляНаездница
Вы сами вдумайтесь, как такое может быть?

автор Нетутешня • 10 июля 2021
Ответ дляНаталя Л
спасибо, значит буду спокойно брать, а то может позже и откроются места но могу упустить)
13чудоСВЕТА• 10 июля 2021
Вот я спрашивала
автор Нетутешня • 10 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот я спрашивала
о спасибо)) как раз ответ на мой вопрос))