Батя, я стараюсь!• 10 июля 2021
Поездки на море на выходные
Всем привет!
Девочки и мальчики, надумала такую тему, только не могу сообразить как ее воплотить.
В этом году этим летом конкретно не смогу поехать на море, уже второе лето, к сожалению.
Нужно съездить, подышать морским воздухом, скупнуться немного, оздоровится на следующие пол года хотя бы.
Так вот, задалась я вопросом хотя бы на пару выходных вырваться на море ближайшее.
Это ночью ехать туда, там СБ/ВС и обратно тоже ночью прям под работу приехать.
Вопрос жилья не актуален, есть палатка или на месте посмотреть, не суть.
Кто-то может подкинуть идею как доехать по минималке, чтобы не сильно накладно было?
Или это все-таки-нереально...
Батя, я стараюсь!
• 10 июля 2021
Блин, так написала)
Имела ввиду, поехать в полноценный отпуск.
Батя, я стараюсь!
• 10 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
море вытягиваетт силы, а не оздоравливает
Кому как, я же знаю что мне конкретно нужно.
Просто полежать погреться на солнышке, пару раз ноги помочить и я уже заряжена)
Жена сантехника• 10 июля 2021
хотя если не готовить и ничего не делать, то можно и лтдохнуть. Я просто живу на море, когда с него плетешься, то уже ничего делать не в состоянии, только лечь и спать
Батя, я стараюсь!
• 10 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Поняла, не, без готовки, конечно.
Просто приехать, полежать, покупаться, перекусить (мне много не надо) и уехать обратно.
Жена сантехника• 10 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ааа, мы купаемся и с воды не вылазим, может по этому без сил домой приходим
Батя, я стараюсь!
• 10 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Какое оздоровление за два дня? Тем более на нашем море
Думала, раз съездить на два дня и еще через пару недель.
Мне будет достаточно, я только полежать и покупаться время от времени, ну и покушать.
Батя, я стараюсь!
• 10 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
не, без активностей, просто помедитировать
Жена сантехника• 10 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Поняла, не, без готовки, конечно.
мы несколько лет отдыхали на близлежащих базах, с питанием, это было офигенно.Утром до завтрака на море, потом после до обеда, потом спали и перед ужином еще ходили, вот это отдых, когда море в 20 метрах
Аноним-ка• 10 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Согласна с вами.Тоже живу на море.Делаю все дела с утра.Примерно в обед едем и до вечера.Домой приезжаем только душ и в постельку.Ужин для желающих готов заранее.
Батя, я стараюсь!
• 10 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
вот что-то типа того хочется
Очень добрый аноним• 10 июля 2021
Та хто його зна, за 2 дні оздоровитись не встигнкте, лише стрес для організму, але як переміна обстановки вполнє підійде. Я на морі живу і мені вивести дітей на пляж охрєнітельний стрес, хоч море з дверей видно, потім цей пісок виколупую з усюди. А мені для релаксу вистачає відкрити вікна/двері і слухати шум моря, коли шторм, навіть, крапельки води долітають.
Жена сантехника• 10 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
вот что-то типа того хочется
можете узнать Санаторий Горького в Одессе, можно с лечением и без брать , пляж там очень хороший
Батя, я стараюсь!
• 10 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо, посмотрю
Батя, я стараюсь!
• 10 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Автобус в Одессу 300 грн,хостел,отдел кулинарии
наверное, автостопом попробую
Интимная• 10 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
наверное, автостопом попробую
Устанете,а бла бла кар тоже по цене выйдет,если не дороже
Батя, я стараюсь!
• 10 июля 2021
Ответ дляИнтимная
сейчас буду что-то смотреть
КапитанльнаЯ• 10 июля 2021
Ответ дляПенсіонер
В пятницу после работы. В Киеве
Сел в машину.
Не спеша приехал к морю.
Суббота, воскресенье до вечера по валялся на пляже.
Воскресенье по Заходу Солнца, на Киев.
Ночью дома.
Понедельник утро, на работу.
Сел в машину.
Не спеша приехал к морю.
Воскресенье по Заходу Солнца, на Киев.
Ночью дома.
Понедельник утро, на работу.
И я так люблю)
Батя, я стараюсь!
• 10 июля 2021
Ответ дляПенсіонер
В пятницу после работы. В Киеве
Сел в машину.
Не спеша приехал к морю.
Воскресенье по Заходу Солнца, на Киев.
Ночью дома.
Понедельник утро, на работу.
Сел в машину.
Не спеша приехал к морю.
Воскресенье по Заходу Солнца, на Киев.
Ночью дома.
Понедельник утро, на работу.
Надо только машину найти