Обращеница• 29 декабря 2013
как можно такое покупать?
зашла на своем городском форуме в раздел духи косметика и вот што продают :
продам помаду летуаль 121
б/у несколько раз 50 грн
или вот
PAUL MITCHELL - шампунь плюс кондиционер - 200 грн.
Шампунь остаток по букву - М - из 1 литра
Кондиционер остаток по букву Е из 500 мл.
и такого много
кто то серьезно покупает помаду б\у ???
или я чего то не понимаю???
продам помаду летуаль 121
б/у несколько раз 50 грн
или вот
и такого много
кто то серьезно покупает помаду б\у ???
или я чего то не понимаю???
Усатая полосатая• 29 декабря 2013
Ответ дляДона Ко Ко
я не раз видела как секондах телки брали трусы и купальники....ППЦ!!!!!!!
Так еще и причем нехило разодетые и судя по всему в достатке..Я видела красивые бюстики, но не смогла себя пересилить.Хотя реально красивые и дорогие, и качественные..но..
Дона Ко Ко• 29 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
в смысле? Вы ходите по секондам? Вы там что то покупаете?

Не поняла вам какое дело?? Могу покупать в стоках новые вещи с биркой!!!! А что????
Дона Ко Ко• 29 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
ага сама втыкала и поражаалась....
( Бывает вещи в соленной воде замачиваю и стираю при высокой температуре)
А_Шо_Такое• 29 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
а как такое можно продавать? и думаю, что покупают, если продают)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7837257.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7580886.html
Цитата:
я в принципе не понимаю как можно свои бу трусы продавать![]()
Ванна Тазиковна• 29 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Цитата:
мало кто это понимает
Рожки-да-ножки• 29 декабря 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
если уж б/у вибратор, погрызаный собакой, продают, и нашелся человек, который это купил, то про б/у помаду я вообще молчу
мамадарагая! такой дефицит! где продавали!?!
Обращеница
• 29 декабря 2013
Ну маска с тюбика, а помаду???? А в друг по Герпесу мазали??? Или рот после чего-то не помыли и давай мазюкать
Обращеница
• 29 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Цитата:
Внимание!!! 7 грн.
Намакушка• 29 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
ёлки!29 человек интересовались б.ушными труселями!!!!!я в шоооооооооооооке!!!!!
Рожки-да-ножки• 29 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Девочки, приглашаю в нашу тему о трусах.Организовываем СП и мигом богатеем.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-293532-0-2#...
Где же вы были раньше!?! Я буквально недавно во дворе целую кучу старых вещей бу спалила, в том числе кулек со старыми трусами
, там же целое состояние было!
А_Шо_Такое• 29 декабря 2013
на щёт помады так думаю: САМА бы не купила, но ведь пользуются люди пробниками в магазинах, подбирая себе помаду/тени, кстати замечала, что после магазинного пробника, губы как то жгут...какое то не приятное ощущение на губах...может самовнушение
Намакушка• 29 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
подтверждение того, что спрос есть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8019468.html
о!так там андрэ интересовался!
https://www.kidstaff.com.ua/alluseranswers-562364....
вот чем еще андре интересовался...надо свои труселя перебрать.интересно,мож он любит,шоб не стираные были?не в курсе,девочки?
Обращеница
• 29 декабря 2013
Особенно понравилось заглавие. Аукцион трусики одеты один раз 5 грн!!! И наверно не стираны ))) от этого ставка будет расти?
Смурфетта• 29 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
о!так там андрэ интересовался!

Аноним_551• 29 декабря 2013
Ответ дляНепогодка

неееее, по секондам ходят как в музей - посмотреть, зачем же сразу покупать!
Намакушка• 29 декабря 2013
а вот андрэ просит продавца:
конечно подойдут а беленькие можете немножко поносить а я потом их у вас куплю и может еще какието другие будут
так шо ест спрос!пошла перебирать трусы!
Намакушка• 29 декабря 2013
Ответ дляНепогодка

простите...такой у вас тупэнький вопрос,шо я аж не пойму о чем вы...а вы первый раз слышите,что люди заходят в секонд хенды?или вы не знали,что многие там покупают одежду.или вы лично знаете Донну Ко Ко и именно поэтому вас так поразило то,что ОНА зашла в секонд?
Донна Ко Ко,ну шож вы так разочаровуете фанатов?
Добро с Кулаками• 29 декабря 2013
PAUL MITCHELL довольно недешевый продукт, есть вариант что его будут в салоне для работы использовать, знаю много мастеров, которые продают нерасходованные продукты, это нормальная практика, тем более литровый. Если не ошибаюсь то помада летуаль очень недешевая, на каждый товар свой покупатель
Ответ дляНамакушка
Да не это удивляет, а то, что человек смело осуждает кого кто, кто берет трусы бу, а вот для некоторых не понятно как вообще брать вещи бу. Начинать с себя нужно..
Соображалочка• 29 декабря 2013
Ответ дляВиагорка
Не знаю) я такое не покупаю)
Просто мимо прохожу. Может кто не имеет денег купить новое.
так за пересыл уже сколько .. Тот же лореаль купитть можно
Намакушка• 29 декабря 2013
Ответ дляБащ
а где написано,что я осуждаю?я ж уже решила свои выставить,если человек нуждается!я не осуждаю!
Нетутешня• 29 декабря 2013
Нормально к такому отношусь. Зайдите на Натали, там валом б/ушной косметикой торгуют или в складчину покупают.
Думаете, когда Вам делают макияж в салоне, то специально новую косметику откупоривают?

Canary-bird• 29 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
подтверждение того, что спрос есть
у нее еще и аукцЫонИ
ЯспАкойнаЯ• 29 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
а вот андрэ просит продавца:
Боже, я бы после такого админам бы написала, а не продавала что-то ему