Обращеница• 29 декабря 2013

как можно такое покупать?

зашла на своем городском форуме   в раздел духи косметика и вот што продают :
продам помаду летуаль 121
б/у несколько раз 50 грн

или вот

PAUL MITCHELL - шампунь плюс кондиционер - 200 грн.
Шампунь остаток по букву - М - из 1 литра
Кондиционер остаток по букву Е из 500 мл.

и такого много

кто то серьезно покупает помаду б\у ???
или я чего то не понимаю???

Телепузик• 31 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
Да никто вроде не ругался.)
Просто очень не хочется, чтобы понимали превратно и перекручивали.
Много вы можете купить парфюма, который стОит 500-1000 и больше долларов за флакон? Который продают в одном или максимум двух местах в мире? Или вообще коллекционный винтаж, который люди годами выискивают на различных аукционах и выставках коллекционеров?
Так что, Телепузик, я Вам желаю в Новом Году узнать, что такое ’шикарные и изысканные’ ароматы.
У меня нишевой парфюмерии достаточно, что бы судить о изысканности. Какое это имеет отношение к вашим отливантам говенным? Дшевое гов..но, оно и в Африке , и как его не называй, оно от этого не станет фирменным изысканным парфюмом. Налейте или зайдите и Отлейте в бутылку чего либо , и напишите ’ Амуаж’ . Это же надо сравнивать отливанты и оригинал , выдавать желаемое за действительное....абсолютно не верится, что нормальный человек способен что-то такое генерировать.

Нетутешня• 31 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
Вы, определённо, не в себе.
Только я теперь точно знаю, что ваш предел мечтаний - это Ланвин Эклат.
Телепузик• 31 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
Вы, определённо, не в себе.
Вы уж не писали бы что ли ничего,хоть дальше бы не лажались
Нетутешня• 31 декабря 2013
Чего это? Не стоит переживать за меня, о себе позаботьтесь.
Вы же так ничего конкретного ни разу не ответили, кроме ’фу’.)))
Ни какими, например, изысканными парфюмами пользуетесь? И почему тот же Амуаж становится сразу не Амуажем, как только покидает пределы своего оригинального флакона?
Телепузик• 31 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
а вам оригиналы парфюмов коллекционных по 1000 долларов отливают в бутылку.
Телепузик• 31 декабря 2013
С вами бесполезно вести диалог. Если бы у вас хоть раз в жизни были бы оригинальные парфюмы, вы бы , конечно , поняли в чем разница. А так как у вас этого никогда не было, вам остается только и верить, что под видом отливантов вам продают нишевую коллекционную парфюмерию. Начните хотя бы с известных , в пределах 1000 грн духов, и не позорьтесь вы с этими отливантами. Судя по вашим постам , вы из глубокой перефирии, уж не обижайтесь .
Нетутешня• 31 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
Не в бутылку, а в атомайзер. Со мной делятся и я делюсь.
Только Ваши смайлы не уместны. Если бы Вы интересовались парфюмерией, то не писали бы глупости.

Нетутешня• 31 декабря 2013
Это с вами бесполезно спорить. Вы никогда ничем стоящим не пользовались и пытаетесь мне что-то доказать.
Напишите, хотя бы, чем сами пользуетесь? Уже не раз у вас спрашивала.
Нетутешня• 31 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
Если вы из Киева, то можем встретиться. А чтобы определить оригинальность мне не надо смотреть на ’бутылку’. Нос не обманешь.
Развивайте своё обоняние и кругозор.
Телепузик• 31 декабря 2013
вы чего... Тяпнули уже что то с утра? Вы жжете конечно. Пшикайтесь отливантами , мне фиолетово .. Вы то можете, выехать с перефирии , но периферия с вас не выедет.
Нетутешня• 31 декабря 2013
А из вас хамство и зашоренность.
Когда у человека нет аргументов и элементарного воспитания, он именно так себя и ведёт.
Намакушка• 08 января 2014
Ответ дляНетутешня
Вы, определённо, не в себе.
,
а что вы имеете против экля от ланвин????несмотря на то,что у меня есть шанс,нарциссо родригес,том форд,моллекула,монталь,-экля на протяжении многих лет остаются моими любимыми!несмотря на то,что дешевле раза в 4 некоторых остальных моих водичек!покупала не остатки,а новые,в дютике или в штатах,если шо!или для вас стоимость-это величайший из показателей?
Нетутешня• 08 января 2014
Ответ дляНамакушка
,
Упс. Всё поставили с ног на голову.
Ничего не имею против Екля, тема спора его не касалась.
Хотя... ’Хорошее дешёвым не бывает’. (с) В основном.