Аноним_598• 29 декабря 2013

Новогодня лихордака. у людей

предпологаю,что все что нагребают в магазинах половина будет на мусорке.у людей лихордака.В АШАНЕ,МЕГАМАРКЕТЫ ТАКИЕ КОРЗИНЫ .........................необьятные,куда столько грубут,может в стране голодовка планируется?к чему эти обжираловки???????????????????????????????????????????????????все залежни в магазинах продаютсся как сказала мне одноклассница.все под шумок спихивается)
Лапка• 29 декабря 2013
так происходит каждый год) как будто после 31 декабря конец света настает)))) а потмо и правда половина на мусорке

автор Аноним_598 • 29 декабря 2013
Аноним_609• 29 декабря 2013
ну и пусть,люди гулять будут несколько дней,зачем мелочится?ИМХО
автор Аноним_598 • 29 декабря 2013
Ответ дляЛапка
магазинам так выгодно)))))))))))))))))))))все что старенько под шумок можно продать
Зубачистка• 29 декабря 2013
Ой не знаю, а я в этом году минимальный стол. Так как все на 3 день полетит в мусор.
Да и НГ-него настроения вообще нет!!!
А как у ВАс с настроением?
автор Аноним_598 • 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_609
да не в этом деле,вспоминаю как бомжи роются после нового года по мусоркам,там все завалено,Юизобилие испорченных продуктов
Аноним_609• 29 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
Да и НГ-него настроения вообще нет!!!
А как у ВАс с настроением?
как вспомню,что к свекрови ехать...брр
ЛисАпедная• 29 декабря 2013
кроме нг выходных много всю семью кормить целый день
Аноним_609• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_598
и у них тоже праздник будет

Молчалка• 29 декабря 2013
согласна на все сто))))
автор Аноним_598 • 29 декабря 2013
Ответ дляЛисАпедная

да но сейчас корзины в 5 раз больше гребут все подряд как конец света близиться
Аноним_609• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_598

может,кто уезжает из города, к кому много гостей придет и т.д
лиля 1984• 29 декабря 2013
Я в этом году решила буду готовить по минимуму оливье,курицу запеку в рукаве,горбушу запеку в рукаве и может картошку в духовке+фрукты,может еще одно блюдо добавлю
Аноним_609• 29 декабря 2013
моя семья всегда была хлебосольной,ничего не жалела ни для детей,ни для гостей:)
Мао_Мяо• 29 декабря 2013
гыыыыыыыы)))))
автор, это вы были мы, с корзинами , в этот раз получилось 3 телеги
мы сваливаем за город, ставим машины в гараж-прячем ключи до 12 числа-все-нас нет
но времени ушло реально часа 4 пока пересмотришь все даты, по факту да, много просроченного
Mila Dar• 29 декабря 2013
Автор, я из тех, у кого огромная тележка
Но мне простительно - у меня на НГ 11 чел гостей
Мао_Мяо• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_609
у нас без гостей 4 человека
Безникая• 29 декабря 2013
Я еще нечего не покупала, даже не знаю, что хочу. но много точно не буду, если что не в деревне живем.
антонтна• 29 декабря 2013
менталитет у нашего народа такой...ПРАЗДНИК-ЕДА!!!ЕДА-ПРАЗДНИК!!!))))
Я к еде равнодушна...мне лучше что то изысканное купить попробовать без фанатизма...чем неделю наготавливать холодцы тазики оливье шубы и салаты из крабовых палочек с пюрешкой и окорочками))
а вот мама у меня такое ощущение что завтра война...гребет а потом приезжаю я и делаю ревизию холодильника и морозилки так как поставить бутылку воды некуда в 2х метровом холодильнике)))...и половина уходит на мусор ...
и если торжество какое то у нее страх что еды на гостей не хватит и они уйдут голодные)))
у меня абсолютно другая философия...ДОРОГИЕ ГОСТИ ВЫ ЧТО СЮДА НАБИВАТЬ ЖИВОТЫ ПРИШЛИ?))
PS-а вообще народ просто никакого другого развлечения не знает кроме как набить пузо и напиться до чертиков-вот тогда праздник удался!!!)))))))))))))

Безникая• 29 декабря 2013
Ответ дляантонтна
Я тоже стараюсь купить на НГ то, что не могу себе позволить в буднее дни.
Аноним_596• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_609
дело не в щедрости и в хлебосольности а в том что кроме как едой и алкоголем народ себя развлечь больше ничем не может ...и это печально на самом деле...потому что это деградация...пожрать и телек посмотреть- и больше ничего не надо))
Аноним_609• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_596
а как же танцы и запуск феерверка? у каждой семьи по своему, у нас весело,а по телеку ток поздравление президента смотрим
ju4op• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_609
на него смотреть противно
Аноним_543• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_598
какое дело вам до чужих покупок и тем более до ’роются бомжи’?
Мао_Мяо• 29 декабря 2013
Ответ дляju4op
на него смотреть противно
да, лучше бы выступал азаров-хоть поржать можно
Аноним_596• 29 декабря 2013
Ответ дляju4op
на него смотреть противно
вот вот каждый год одно и то же ...))