flowy• 10 июля 2021

Помогите пристроить кроху!!!

Девочки, здравствуйте!!
Помогите, пожалуйста, пристроить вот такого малыша)
Вчера вечером муж нашёл его возле мусорки((
На вид котику до 1 месяца, чистенький, без запаха, глазки тоже чистые)) покормили, напоили, но оставить у себя не могу((есть кошка, которая шипит и кидается на него((
Территориально : Киевская обл, Обуховский р-н, могу в Киев привезти)
marineska16• 10 июля 2021
Пусть повезёт малече!!!
Красавчик❤️❤️❤️❤️❤️
alisarich• 10 июля 2021
Ваш муж просто молодец, котик очень красивый, я недавно двоих взяла, ещё есть один взрослый. Вам и котейке удачи
Natasja22• 10 июля 2021
Какой лапочка
I-va• 10 июля 2021
Пособие ’Как подружить двух котов’)) Это на всякий случай, если не пристроите.

Можно у ветеринара сделать паспорт, стоит 30 гривен, но это будет дополнительный бонус при пристройстве.
Tatiana_44• 10 июля 2021
обычно именно так появляются в семье младшенькие (котики) уу меня тоже почти также
proshk• 10 июля 2021
Какой красивый
Лаодика• 10 июля 2021
Такой милашка) У нас вторая кошечка вот так появилась) Взяли на улице манюню, жалко стало. Думали найдем ей дом, но не смогли отдать. Наш взрослый кот тоже сначала шипел и кидался на, а потом привык. Особой любви между ними нет. Но и не ссорятся) Может оставите себе?
Александра333-0d63• 10 июля 2021
Мы были точно в такой ситуации. Закрывали котенка на балконе, так как кошка рычала и пыталась котенка ударить, но спустя неделю уже вылизывала его и рядом с ним спала. Уже год они вместе живут, но отношения у них странные. То вылизывают друг друга, то ганяются друг за другом и бьются. Так что может ваши подружатся ещё.
chueva.a• 10 июля 2021
Какой хорошенький🥰, желаю скорее найти для него любящую семью)
rafael9• 10 июля 2021
Желаю удачного пристройства! И на всякий случай напишу - кошка привыкнет, они сначала так реагируют. Наша кошка на найденыша тоже сначала шипела, лапой пыталась ударить, а потом привыкла. Не могу сказать, что они стали друзьями, но нейтралитет держат, иногда вместе скачут
ТеодорБастард• 10 июля 2021
Оставляйте, подружатся
Я это вам как владелица 5 хвостов говорю)
Ninjavan• 10 июля 2021
Надеюсь, что пристроите) а нет, то пусть подружиться ваша кошка с малышом
marina-odessa• 10 июля 2021
Кошка дня три пошипит, потом привыкнет к его запаху и всё будет ок. Я знаю о чем говорю, тк у меня их трое и все в разное время прибыли в дом и тоже так было.
Alinohcka• 10 июля 2021
К ветеринару отнесите, надо блошек потравить + что то для животика выпишут, у самих такой подобрашка, оставили, 2 кошки шипели, но уже привыкли, собака воспитывает как родного сына)))
автор flowy • 10 июля 2021
Спасибо всем за добрые слова и пожелания)
JaSonechko• 10 июля 2021
Ваша кошка привита?
автор flowy • 11 июля 2021
Ответ дляJaSonechko
Ваша кошка привита?
Нет
illaria-k• 11 июля 2021
красивый такой!
автор flowy • 11 июля 2021
Ответ дляillaria-k
красивый такой!
Спасибо)
JaSonechko• 11 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Нет
Так Вам нельзя допускать контакт даже через вещи. И трогать руками, не мытыми после котенка,кошку тоже нельзя. Рискуете своей кошкой.
автор flowy • 11 июля 2021
Ответ дляJaSonechko
Спасибо, что предупредили)
А прививка от чего должна быть?
JaSonechko• 11 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо, что предупредили)
А прививка от чего должна быть?
Комплексная. Вот,например,фелоцел. Еще неплохо бы и от бешенства.
Ревакцинируют раз в год.
Прививка дает шанс не заболеть или заболеть в легкой форме при контакте с зараженным животным.
автор flowy • 11 июля 2021
Ответ дляJaSonechko
Ревакцинируют раз в год.
Спасибо за информацию)
Лаодика• 12 июля 2021
автор, как дела с котейкой? не нашлись добрые ручки? или может все-таки решили себе оставить?)
автор flowy • 12 июля 2021
У котейки новые хозяева))сегодня забрали и сразу же купили уже всё необходимое(лоток, наполнитель и т. д.)
завтра едут к ветеринару
Лаодика• 13 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
завтра едут к ветеринару
Очень рада за малыша) спасибо что не прошли мимо и подарили котику дом
автор flowy • 13 июля 2021
Ответ дляЛаодика
Спасибо